Страхи знаменитостей

Сегодня мы поговорим не только о патологических фобиях, которыми страдают многие селебрити, но и о страхах, сформированных в течение жизни. Кто-то боится критики, а кто-то назойливых папарацци.

Кстати, мы уже делали подборку интересных и странных фактов о знаменитостях. Но там было маловато уделено внимания именно страхам.

Кристен Стюарт (Kristen Stewart) испытывала серьезный дискомфорт во время съемок картины «Белоснежка и охотник». Стресс был вызван боязнью сниматься на лошади. В детстве актриса упала с лошади и вывихнула руку.





Зак Галифианакис (Zach Galifianakis) боится высоты. Причем, даже не слишком большой. Его вводит в ступор и взгляд вниз с третьего этажа дома.



У Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) все достаточно банально. Она боится авиаперелетов.



Одна из самых влиятельных женщин мира, Опра Уинфри, боится жевательной резинки и воздушных шариков. Ее пугает возможное лопание шарика.



Том Круз (Tom Cruise) боится свойственного многим облысения. С учетом того, что у него до сих пор неплохая шевелюра, закрадываются подозрения, а не парик ли у Тома? :)



Хилари Дафф (Hilary Duff) впадает в истерику, видя что-то грязное. У нее страх грязных предметов и существ.



Для Кармен Электры (Carmen Electra) съемки «Спасателей Малибу» были сущим адом. Она боится открытой воды.



Певица и актриса Бритни Спирз (Britney Spears) боится крупных ящериц и рептилий.



Орландо Блум (Orlando Bloom) не боится ни пиратов, ни троллей, а вот свиньи приводят его в неописуемый ужас. Интересно, касается ли это свинины?



Мадонна (Madonna) боится грома и молний.



Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt) боится купаться в море из-за акул и заходить в переполненный лифт.



Памела Андерсон (Pamela Anderson) и два основных ее достоинства радуют глаз миллионам зрителей, а вот сама Памела боится смотреть в зеркало и на дух не переносит видеть себя на телеэкране.



Роберт Де Ниро (Robert De Niro) боится стоматологов.



Билли Боб Торнтон (Billy Bob Thornton) тоже умеет удивлять. Он боится старых вещей, особенно антиквариата.



Мэттью Макконехи (Matthew McConaughey) не одержим фобией, но испытывает каждый раз стресс, оказавшись перед вращающейся дверью или въезжая в туннель.



Теперь становится понятно, как Уме Турман (Uma Thurman) удалось так реалистично сыграть эпизод с попыткой выбраться из гроба в картине «Убить Билла 2». Актриса страдает клаустрофобией.



Сара Мишель Геллар (Sarah Michelle Gellar) боится кладбищ. Интересно было бы посмотреть на процесс съемок фильма «Баффи – истребительница вампиров».



У Келли Осборн (Kelly Osbourne) боязнь прикосновений.



Дэвид Бекхэм (David Beckham) боится неаккуратности и беспорядка. Он не покинет комнату, пока напиток не окажется в холодильнике, а книги или бумаги в столе ящика.



Кристина Риччи (Christina Ricci) боится любых растений, растущих не на открытом воздухе.



Такими страхами обременены знаменитости. А чего боитесь вы?