«Гран-при Австралии» в Мельбурне

В минувшие выходные мельбурнский «Альберт Парк» принимал второй этап гонок Формулы-1. После скучнейшей гонки в Бахрейне, австралийская трасса порадовала болельщиков захватывающей гонкой и большим количеством знаменитостей.



Наибольшее внимание журналистов привлек Джон Траволта (John Travolta), который побывал буквально везде: от трибун и конюшен, до пресс-конференций и автограф-сессий.

















Кроме известного актера, в качестве зрителя был замечен известный ирландский певец Брайан МакФадден (Brian McFadden).





Также из когорты певцов стоит отметить присутствие Холи Вэлэнс (Holly Valance), молодой звездной австралийской исполнительницы. По ее словам, девушка яростная поклонница Формулы-1 вообще, и одного из гонщиков в частности.













Еще одна «коллега по цеху», Эшли Робертс (Ashley Roberts), была одета очень скромно, что даже немного настораживает. Раньше участница «Pussycat Dolls» не отличалась таким поведением.









«Альберт Парк» почтили своим присутствием также модель Крис Смит (Kris Smith) и его вторая половинка — Данни Миноуг (Danni Minogue), которые посетили бокс Дженсона Баттона (Jenson Button).





















А вот австралийская певица Габриэла Чилми (Gabriella Cilmi) просто светилась от счастья и была переполнена позитивом. Стоит только догадываться, за кого она болела.













А вот что подумает об этом девушка Дженсона Баттона (Jenson Button) — Джессика Мичибата (Jessica Michibata) пока неизвестно Она тоже присутствовала и пока все в отношениях с победителем Гран-при Австралии все хорошо.













Кстати, о победителях! Гонку выиграл Дженсон Баттон (Jenson Button), вторым пришел Роберт Кубица (Robert Kubica), а третье место занял Фелипе Масса (Felipe Massa).

Photo: Getty images