Lady Gaga объявила о новом альбоме

Поговорим о самой популярной блондинки с амбициями! Lady Gaga заявила, что ее новый альбом будет самым невероятным в ее карьере – и станет «гимном нашего поколения»!





Gaga, кстати, недавно отпраздновавшая свое 24-летие, создала сайт для своих фанов, чтобы убедится, что они первыми узнают о ее каждом следующем шаге. «Я очень люблю вас всех. Я хочу вас поблагодарить и подарить подарок,» говорится в сообщении. «Я уже написала первый сингл для нового альбома, и я обещаю, что это будет самый лучший альбом за все мою последующую карьеру. Он станет гимном нашего поколения. Я написала его для вас.»





Международная звезда сообщила, что она сочинила новый сингл («самая лучшая музыка, которую я когда-нибудь придумывала») во время визита в Ливерпуль, Англия, в рамках своего тура «Little Monsters». Она также пообещала «вскоре вернуться и объявить название альбома.»



А в воскресенье она написала в твиттере, что фанаты сделали для нее видео – поздравление с Днем рождения, которое растрогало именинницу до слез. «В свои 24 года я еще никогда так не рыдала. Меня просто переполняют радость и любовь, а слезы все еще струятся по щекам,» написала она после просмотра пожеланий 126 своих фанов. «Я не знаю, что я такого сделала, чтобы заслужить такой подарок. Но Бог сделал вас, маленькие монстры, очень особенными. Вы мое сердце.»





И мы с уверенностью можем сказать, что если кто и знает, как заслужить преданность фанатов, так это Lady Gaga. Тяжело поверить, что она выпустила всего один альбом; мы предполагаем, что певица будет создавать новый образ и новую музыку для каждой песни, как Мадонна (Madonna) или Девид Боуи (David Bowie). Интересно, каким будет ее следующее воплощение…
Перевод: AmanLu