ЦСКА – Интер: Русский Моуриньо против оригинала или что за «кони» не привередливые

Очень упорный поединок проходил в московских «Лужниках», однако исход игры был решен на 14-й минуте.



Если вы подумали, что на 14-й минуте «Интер» открыл счет – вы ошибаетесь. Гол был забит на семь минут раньше. Отличился Уэсли Снайдер (Wesley Sneider) после точного удара низом со штрафного.



К матчу команды подошли в примерно одинаковых условиях, с учетом лазарета и дисквалификаций.

Первые минуты казалось, что игра будет ровной и бескомпромиссной. Но все вышло совсем по-другому. Равная борьба длилась совсем недолго.

А на 14-й минуте Леонид Слуцкий вынужденно заменяет Василия Березуцкого на Чиди Одию. На поле вышел главный антигерой поединка. Дело в том, что через двадцать с небольшим минут «армеец» сфолит на Снайдере, а еще через 10 минут схлопочет вторую желтую за Это’О. Оставшись в меньшинстве, москвичи и вовсе скисли, зато у миланцев продолжали бить «дальнобойные орудия» Уэсли Снайдера (Wesley Sneider) и Деяна Станковича (Dejan Stankovic).

Правда, был небольшой всплеск активности в середине второго тайма, но на забитый мяч этого не хватило армейцам.





Последние 15 минут матча вообще можно было не смотреть – такого унылого футбола давно не видела Лига Чемпионов. «Интер» снова предложил нам вспомнить, что такое классический футбол от клуба Серии А. Итальянцы первыми пробились в полуфинал нынешней Лиги Чемпионов!









Photo: Getty Images, Reuters