Одноклассники (Grown Ups)

Хотите увидеть в бесшабашной кинокомедии играющих роли друзей-одноклассников Адама Сэндлера (Ленни Федер), Кевина Джеймса (Эрик Ламонсофф), Криса Рока (Курт МакКинзи), Дэвида Спейда (Маркус Хиггинс) и, особенно, Роба Шнайдера (Роберт «Роб» Хиллард)? Не пропустите фильм «Одноклассники».

Я уверен, это будет настоящим наслаждением. Не знаю, когда режиссеру Деннису Дугану пришла в голову идея собрать вместе находящихся на пике карьеры известных комедийных актеров американского кинематографа, но кажется, что весьма своевременно и мне такое решение явно по душе. А то бесконечные романтические комедии уже как-то поднадоели. Хотелось чего-то новенького, и вот, получили. Лично я предполагал, что фильм будет чисто мужской, но судя по затесавшейся в компанию девочек Сальме Хаек (Роксанна Чейс-Федер), намечается, наверное, нечто большее, чем глупый мальчишник.

Итак, собравшиеся вместе впервые за многие годы друзья решили оторваться по полной. Ну что же, наверное правда, что многие мужчины так и остаются мальчишками в душе несмотря на прожитые годы, и это мальчишество только и ждет момента, как бы вырваться наружу. И если в нашей повседневной жизни мы не можем этого сделать, то хотя бы посмотрим, как это будет в кино. Да и женщины далеко не всегда способны понять мужчин по-настоящему, а фильм жду с нетерпением и считаю дни до премьеры.

Одноклассники (Grown Ups), США
Режиссер: Дэннис Дуган
В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Крис Рок, Дэвид Спейд, Роб Шнайдер, и др.
Продюсеры: Янси Дерринджер Бэнкс, Бэрри Бернарди, Аллен Коверт
Оператор: Тео ван де Санде
Сценарист: Адам Сэндлер, Фред Вульф
Композитор: Руперт Грегсон-Уильямс
Премьера (мир): 24 июня 2010
Премьера (РФ): 5 августа 2010

Кадры из фильма:







































Фото с премьеры: