«Звездная» неделя в фотографиях, 15-21 ноября 2010

На минувшей неделе прошла церемония вручения наград «Scream 2010», где в номинации «лучшая актриса фэнтези» победила Кристен Стюарт (Kristen Stewart).























Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) никогда долго не сидит без работы. Естественно, такая талантливая и обаятельная актриса всегда будет популярна. Недавно папарацци поймали Джен на съемках ее новой комедии «Страсть к перемене мест» (Wanderlust).





















А Мишель Родригес (Michelle Rodriguez) отправилась в Австралию, чтобы выступить против китобоев. Она призналась прессе, что специально надела удобную одежду. На случай драки. Наверное, если дать ей в руки самурайский меч, получился бы неплохой боевик. Даже без сценария.



























На премьере мультфильма «Рапунцель: Запутанная история» (Tangled) Мэнди Мур (Mandy Moore) выглядела прям как настоящая принцесса, только на современный манер.



























Рианна (Rihanna) устроила очередное потрясающее выступление в Нью-Йорке. Да, некоторые люди могут выглядеть смешно в меховой куртке и без штанов, но только не Рианна. Наверно, все дело в красных волосах.





















Дэниэл Рэдклифф (Daniel Radcliffe), Эмма Уотсон (Emma Watson) и Руперт Гринт (Rupert Grint) продолжают свой промотур в поддержку фильма «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1». На этот раз к ним присоединился Том Фелтон (Tom Felton).



































Наконец-то любимец Англии принц Уильям обручился с Кейт Миддлтон (Kate Middleton). Его Величество надел на палец своей возлюбленной обручальное кольцо своей матери, принцессы Дианы, с огромным сапфиром.















На днях Блейк Лайвли (Blake Lively) презентовала звезду Сваровски, которая будет красоваться на новогодней ёлке торгового центра Rockefeller в Нью-Йорке.















В одной из сцен своего нового фильма «Бес. Смертный» (Now) Аманда Сайфред (Amanda Seyfried) появится вот в таком парике. И все равно будет выглядеть потрясающе. А Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake), можно сказать, решил совсем отказаться от волос.



















А Кэти Прайс (Katie Price) провела презентацию своего нового аромата вот в таком комбинезоне с кристаллами. И с большим картонным макетом этих же духов. И в розовом парике. И в меховом берете. Восседая на облаке. Она однозначно знает, как правильно подать товар.













Певица Гвен Стефани (Gwen Stefani) с мужем Гэвином Россдэйлом (Gavin Rossdale) и сыновьями Кингстоном и Зумом отправились на прогулку в парк Робертсон в Беверли Хиллз.



























Jay-Z решил не отставать от остальных своих знаменитых коллег и также выпустил свою книгу, в которой рассказал про возникновение и развитее рэп-музыки.

























На минувшей неделе еще одна монаршая особа из Великобритании попала в объектив фотографов. Королева Елизавета II прибыла с визитом в один из исследовательских институтов Шеффилда (графство Южный Йоркшир, Англия). Ее Величество даже на минуту примерила очки 3D, чтобы рассмотреть один из дисплеев.









А неугомонная Дита фон Тиз (Dita Von Teese) вовсю расхваливала свои книги и аксессуары на ярмарке-шоу Erotica 2010 в Лондоне.









Певица Ke$ha не устает удивлять нас своими выходками. Например, на минувшей неделе у нее появился золотой зуб. Да, именно зуб, потому что ирокезом нас уже не удивишь.