68-я церемония «Золотой глобус» (Golden Globe Awards). Часть 3 – кто с кем и в чем

Действительно, мы уже обсудили все полученные премии, но не говорили о том, как выглядели знаменитости, с кем пришли и прочие факты, которые весьма интересны.





Итак, начнем с кухни, которая была изысканна и, наверное, необычайно полезна и вкусна. Вот, например говядина с морским окунем на гриле, приправленная кунжутом, Чили и вареным мармеладо.



Или десерт – миндальное пирожное с шоколадом и свежими ягодами.



За всем этим великолепием внимательно следит шеф-повар отеля «Beverly Hilton» — Суки Сугиура (Suki Sugiura).









Официальным напитком церемонии было шампанское «Moet & Chandon».



Ну, а теперь перейдем уже непосредственно к гостям. Начнем с пар. «Крепкий орешек» Брюс Уиллис (Bruce Willis) прибыл на церемонию со своей красавицей женой Эммой Хеминг (Emma Heming).









Николь Кидман (Nicole Kidman) ни на шаг не отпускает своего муженька Кейта Урбана (Keith Urban). Австралийская актриса блистала в платье от Prada. Кстати, буквально на днях она стала снова мамой. Правда, вынашивала ребенка суррогатная мать.







Майкл Дуглас (Michael Douglas) не преминул похвастаться очарованием своей жены – Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones). Именно Майклу было доверено право, вручить премию «Лучший драматический фильм».









Не совсем пара, но тоже интересно – Владимир Кличко и Хайден Панеттьери (Hayden Panettiere).





Ну а главной парой церемонии, безусловно стали Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie). Причем супруга Брэда была признана неофициально «Мисс Golden Globe» в своем изумрудном платье от Versace.









Партнер Джоли по фильму «Турист» (The Tourist) – Джонни Депп (Johnny Depp), похоже, еще со времен фильма «Девятые врата» не вылезает из одного и того же образа.







На церемонии также присутствовали «мастера старого цеха», тот же Роберт Де Ниро (Robert De Niro).







Неугомонный Квентин Тарантино (Quentin Tarantino).







Из молодого поколения отметим появление Райана Филиппа (Ryan Philippe).









А также мегапопулярного Роберта Паттинсона (Robert Pattinson), который вместе с роскошной Оливией Уайлд (Olivia Wilde) вручал премию «Лучшее иностранное кино».











Еще на церемонии присутствовали: Натали Портман (Natalie Portman), Милла Йовович (Milla Jovovic), Энн Хэтэуэй (Ann Hathaway), Ева Лонгория (Eva Longoria), Сандра Буллок (Sandra Bullock), Хелена Бонэм Картер (Helena Bonham Carter) и многие-многие другие.





































Photo: Getty Images