Лучшая реклама марта

Месяц, конечно, еще не закончился, но мы решили, что хорошей и качественной рекламы уже вышло достаточно, для создания материала. Смотрите самую интересную рекламу за март 2011 года.

Начнем сразу с видеороликов. Очень оригинальное вирусное видео буквально на днях опубликовал производитель аксессуаров для игры в большой теннис – Head. Первая ракетка мира, серб Новак Джокович, играет в теннис на крыле легендарного биплана АН-2.

Сотрудничество компании McDonalds с агентством Leo Burnett продолжается. Смотрите очень добрую и смешную рекламу, слоган которой «Фрукты не газированные». Дети пытаются взболтать фрукты, чтобы получить фруктовую шипучку – но ничего не выходит. Только в McDonalds знают решение проблемы.

Пивной гигант Heineken показал оригинальный спот о том, как жизнь может повернуться вместе с пивом Heineken, и какие сюрпризы вас могут ожидать. Работа ирландского агентства Rothco была приурочена к Дню святого Патрика.

Очень впечатляющую рекламную кампанию организовало агентство для Французской железнодорожной компании. Просто смотрите, здесь не нужны комментарии.

И последнее видео не содержит никаких «вирусов», приколов или многозначительных событий. Все просто, но очень красиво и утонченно. Рекламная короткометражка с Кирой Найтли (Keira Knightley) для духов «Coco Mademoiselle». Особенно понравится ролик любительницам мотоциклов ;)

А теперь перейдем к наружной рекламе. Весьма агрессивную рекламную кампанию запустил бренд Wrangler. «We are animals» призывает к возвращению первобытных инстинктов.








Очень впечатляющая реклама зубной щетки Pepsodent Torsion от индонезийских креативщиков «Lowe» — «Не позволяйте еде задерживаться так долго».





Качественная реклама аэрозоля Pif-Paf – «Убийца всех насекомых».







Весьма наглядная реклама лекарства от головной боли Saridon.







Добрая и милая реклама быстрорастворимых супов «Maggi» — «С супом вы всегда как дома».





Очень красочный и «собирательный» рекламный плакат предстоящего международного кинофестиваля в литовском Вильнюсе.



Реклама ножей Wusthof.



Напоследок рекламные принты для авто Volkswagen Touareg и батареек Radioshack. Всё понятно без слов.