«Звездная» неделя в фотографиях, 25 апреля – 1 мая 2011

Прошлая неделя ознаменовалась сразу несколькими светскими раутами, так что селебрити имели прекрасную возможность продемонстрировать свои новые наряды и показать есть ли у них вкус в принципе. Кроме того, были отдых и веселье.

На прошлой неделе весь мир наблюдал за свадьбой принца Уильяма и Кейт Миддлтон (Kate Middletone). Среди приглашенных была чета Бэкхемов и сэр Элтон Джон (Elton John).










Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) и его партнерша по фильму «Воды слонам!» (Water for Elephants), Риз Уизерспун (Reese Witherspoon), посвятили всю неделю путешествию по Европе с премьерой этого фильма.







Вин Дизель (Vin Diesel) и Эльза Патаки (Elsa Pataky) лично присутствовали на премьере фильма «Форсаж 5» (Fast & Furious 5) в Мадриде.



Известная соул-певица Мэри Джей Блайдж (Mary J. Blige) провела свой второй, ставший уже традиционным, благотворительный концерт. Мероприятие проходило в Нью-Йорке.



Количество знаменитых гостей было внушительно. Здесь были актеры и актрисы, певцы и певицы, музыканты, а также просто известные люди. Например, актриса Эван Рейчел Вуд (Evan Rachel Wood) и певица Кристина Агилера (Christina Aquilera).





Завершение кинофестиваля «Tribeca Film Festival» в Нью-Йорке обозначилось огромным количеством афтепати. Фестиваль посетили: Шон Пенн (Sean Penn), Эдриен Броуди (Adrien Brody), Наоми Уоттс (Naomi Watts).







В воскресенье вся Америка праздновала гибель Усамы Бен Ладена. Актер Роб Лоу (Rob Lowe) был в числе празднующих на Таймс-сквер в Нью-Йорке. Однако, достать его было непросто. Роб сидел вместе с пожарниками на пожарной машине.



Канадская певица Аврил Лавин (Avril Lavigne) тем временем развлекала гостей музыкального фестиваля в Пекине.



В целом, Аврил пробыла в Пекине почти неделю.



Там же выступила и Джульетт Льюис (Juliette Lewis), которую мы привыкли видеть брюнеткой и больше в кино.



Керри Андервуд (Carrie Underwood) дала короткое выступление на кантри-фестивале в Коачелле, штат Калифорния.



Кид Рок (Kid Rock) получил очередное признание в своем родном Детройте.



Пэрис Хилтон (Paris Hilton) и ее бойфренд Сай Уэйтс (Cy Waits) побывали в суде, где рассматривалось дело о нападении на Сая.



В Лос-Анджелесе известный журнал US Weekly вручал премию «Style Icon of the Year». Ивент собрал всех голливудских модниц, а победительницей стала Джессика Симпсон (Jessica Simpson).



Поговаривают, что Кармен Электра (Carmen Electra) очень надеялась стать победительницей. Но, наверное, ее время уже ушло.



А вот время Хейден Пенеттьере (Hayden Panettiere) видимо еще не пришло :)



Кроме названных гостей, был еще не один десяток селебрити.









Дэвид Бэкхем (David Beckham) не посещает баскетбольные матчи с женой Викторией. Ему больше по душе компания актера Джереми Пивена (Jeremy Piven).



Кэти Перри (Katy Perry) продолжает проводить промоушн своего аромата «Purr». Теперь настала очередь Зеленого континента. Промосессия в Мельбурне.







Рианна (Rihanna) считает, что «конкурентку» нельзя упускать из виду, и сама в это же время провела в Нью-Йорке презентацию своего аромата «Reb'l Fleur».







Хиллари Дафф (Hillary Duff) представила свою книгу на книжном фестивале в Лос-Анджелесе.







Только Эшли Тисдейл (Ashley Tisdale) и Ванесса Хадженс (Vanessa Hudgens) плюнули на всю эту суету и уединились в Мексике, загорая на местном солнышке.