«Звездный» дайджест, 19 сентября 2012

Середина рабочей недели ознаменовалась очередным арестом одной из знаменитостей, признаниями потенциальной свекрови и еще ворохом интересных новостей из мира шоу-бизнеса. А теперь, обо всем поподробнее.

Начнем с ареста. Кого же еще могли арестовать, как не Линдсей Лохан (Lindsay Lohan). На днях актриса возмущалась нарушениями Аманды Байнс и сожалела, что та еще не за решеткой, как сама была задержана в Нью-Йорке за наезд на пешехода. Основанием стало заявление самого пострадавшего. Актриса наехала своим Porsche Cayenne на пешехода возле отеля «Dream Hotel» и покинула место происшествия.






На одном из телешоу, мама Джастина Бибера (Justin Bieber), Патти Маллетт, презентовала свою автобиографическую книгу и призналась, что лучшей пары для своего сыночка, чем Селена Гомес (Selena Gomez) она и представить не может. Мы ей верим :)



39-летняя актриса Тори Спеллинг (Tori Spelling), после удачных родов четвертого ребенка, попала в больницу. Главное осложнение произошло из-за того, что еще в октябре прошлого года она родила своего третьего малыша.



Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) стал чаще появляться на экранах. Значит, скоро стоит ждать от него интересных новостей. Фото с шоу Джея Лено «Tonight Show».



Мэтт Дэймон (Matt Damon) все больше уделяет внимания благотворительности. Снимок сделан перед ивентом фонда «Family Reach Foundation», посвященного детскому раку.



Легендарный гитарист Брайан Мэй присоединился к кампании защиты животных «Team Badger».



Сальма Хайек (Salma Hayek), Джон Траволта (John Travolta), Оливер Стоун (Oliver Stone) и Бенисио Дель Торо (Benicio Del Toro) привезли в Лондон свою новую картину «Особо опасны».







Во время концерта в Амстердаме, Леди ГаГа (Lady GaGa) выкурила косяк дружбы с поклонниками. Среди кучи брошенных на сцену вещей, певица нашла самокрутку с марихуаной и удовольствием сделала несколько затяжек. Пруф в виде ролика (самые нетерпеливые смотрят с 2:30).

Собственно, с учетом нарядов певицы, совсем непонятно, зачем ей косяки :)





Крис Браун (Chris Brown) настолько вызывает негативные эмоции у большого количества людей, что даже появилось специальное интернет-приложение, позволяющее читать в сети абсолютно все, кроме информации о музыканте.



Президент США Барак Обама (Barack Obama), во время своего очередного выступления перед электоратом, рассказал, почему его супруга так симпатизирует Бейонсе. Он провел простую аналогию: «У них обоих любимые дочки в браке и они популярнее своих мужей» :)



Режиссер Вуди Аллен (Woody Allen), тем временем, начал съемки нового фильма с Алеком Болдуином (Alec Baldwin). Название картины пока неизвестно.





Актер популярного телесериала «Менталист», Саймон Бейкер (Simon Baker), продолжает принимать участие в съемках пятого сезона в Глендэйле, штат Калифорния. Первый эпиход будет показан 30 сентября этого года.





Певец Мика Mika) прибыл в Париж, для промоушна своего третьего студийного альбома.





Вот ведь как бывает, только Кортни Лав (Courtney Love) рассталась с Генри Олсоппом (Henry Allsopp), как уже гуляет за ручку с неизвестным мужчиной по улицам Нью-Йорка.





На сегодня закончим с новостями. Завтра ожидайте более интересных новостей ;)