«Звездный» дайджест, 17 сентября 2012

Понедельник – день тяжелый. Но, судя по сегодняшнему обзору, традиции и стереотипы способны изменяться. Безусловным хитом нашего дайджеста сегодня стала Леди ГаГа, с очередной порцией буйной фантазии и неуемного эпатажа.

Младшая сестра Майли Сайрус (Miley Cyrus), Ноа, заявила, что хочет получить в подарок на будущий день рождения ни много, ни мало, а персональное выступление сверхпопулярных среди подростков «One Direction». Майли в ответ на такой твит просто уточнила, не шутка ли это :)





Звезда сериала «Гриффины» и канала Nickelodeon, Аманда Байнс (Amanda Bynes), продолжает ездить на автомобиле, хотя ее и лишили временно прав из-за нескольких инцидентов. Папарацци запечатлели актрису за рулем в Западном Голливуде, еще и пишущую текстовое сообщение, что в Калифорнии противозаконно. Адвокат знаменитости заявляет, что Аманде может грозить до года тюрьмы за игнорирование решений суда.



Вчера у актрисы конфисковали автомобиль, а через 10 дней ей предстоит отвечать перед судом.



Пока в Европе гуляет скандал с топлес-фотографиями герцогини Кейт, она невозмутимо продолжает свое путешествие с супругом Уильямом по Тихоокеанскому региону. На острове Борнео, чета пообщалась с орангутангами и поднялась на высоту 42 метра, чтобы посмотреть окрестности.









А на Соломоновых островах приобщились к туземному быту и ритуалам.







Джим Кэрри (Jim Carrey) отдыхал все выходные в Малибу вместе со своей новой подружкой и не участвовал ни в скандалах, ни в нарушениях закона. Хотя, возраст девушки узнать не удалось, поэтому, кто его знает :)







Сразу три «богатыря» отобедали вместе в «Caffe Romma», что в Голливуде – Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone), Фрэнк Пеше (Frank Pesce) и Чак Зито (Chuck Zito). Интересно было бы посмотреть на их застолье.





Красна девица Эдрианн Карри (Adrianne Curry) известна своими увлечениями комиксами и видеоиграми. На тематической выставке «Comikaze Expo» выглядела потрясающе :) Заодно, девушка раздавала автографы на свежем выпуске журнала «Playboy».





После того, как Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield) и Эмма Стоун (Emma Stone) заметили, как за ними наблюдают два папарацци, селебрити не растерялись и прорекламировали два интернет-адреса двух благотворительных организаций :)





О Лондонской неделе моды ну просто нельзя не упомянуть. Ведь там была Леди ГаГа (Lady GaGa), а это значит, что нас ждут сюрпризы. И они действительно были. В виде ее нарядов :)

















После показов, певица оделась «по-простому» :)





Также в Европе, но на континенте, оказался еще один американец – Джон Траволта (John Travolta). Он прилетел в Берлин на премьерный показ фильма с его участием «Savages».



Лиам Нисон (Liam Neeson), как и Джон, предпочел начать с понедельника и представил в Сеуле фильм «Заложница 2».



В конце обзора, парочка традиционных нетрадиционных кадров селебрити из социальных сетей. Ким Кардашян (Kim Kardashian) явный лидер по количеству себя любимой в своих аккаунтах.





Крохотный дакфейс Сары Андервуд (Sarah Underwood).



И пикантная Кендалл Дженнер (Kendall Jenner).



Будет завтра – будет и дайджест с новыми историями!