«Звездный» дайджест, 11 октября 2012

Четверг был местами настолько ленивым, что некоторые умудрялись засыпать даже на съемочной площадке, а еще, одна из представительниц шоу-бизнеса, чихала налево и направо. Хотя, в целом, ни у кого проблем со здоровьем нет.

Сразу о громких заявлениях. Деми Ловато (Demi Lovato) утверждает, что дабстеп, как жанр музыки уже мертв. Причем, это было сказано не вскользь, а в виде обширного интервью. Пора певице завязывать с пением и идти в критики :)





Когда большинство поклонников Майли Сайрус (Miley Cyrus) уже видели во снах, как их кумир играет легендарную Бонни Паркер в сериале «Бонни и Клайд», выяснилось, что Майли там точно не будет.



Джастина Бибера (Justin Bieber) и его тур-менеджера ограбили во время концерта в Такоме, штат Вашингтон. Певец не написал в своем твиттере, что именно, но намекнул, что пропал внушительный архив его фотографий и видео. Значит, спёрли ноутбук или компьютер.



А вот актриса Камерон Диас (Cameron Diaz) чихать хотела на все эти возмущения. И ведь действительно чихнула :)



В Азербайджане Рианне (Rihanna) подарили кальян на память. Вот только, наверное, не предупредили, что если так дыметь, можно и голос потерять.



Также, сегодня Рианна представила обложку будущего альбома, где предстанет топлес и вся в татуировках :)



Вот такие трудовые будни у Николь Кидман (Nicole Kidman). Пока макияж, пока прическа, так и уснуть можно. Причем, прямо на съемках фильма.



Мадонне (Madonna) спать некогда. Минувшей ночью она дала грандиозный концерт в Лос-Анджелесе.



Папарацци ловили в объективы ее поклонников и поклонниц: Эмма Робертс (Emma Roberts), Роуз МакГоуэн (Rose McGowan), Нил Патрик Харрис (Neil Patrick Harris) и другие.











Лана Дель Рей (Lana Del Rey) презентовала свой новый видеоклип «Ride» в Лос-Анджелесе.



Мэтт Дэймон (Matt Damon) спасает страны и города в фильмах, а в реальной жизни, спасает собственную дочь от скуки, гуляя с ней по улицам Нью-Йорка.



Сэм Рокуэлл (Sam Rockwell) и Кристофер Уокен (Christopher Walken) присутствовали на показе фильма «Семь психопатов», где сыграли ключевые роли.



Джерард Батлер (Gerard Butler), Ванесса Хадженс (Vanessa Hudgens) и Эбби Корниш (Abbie Cornish) просто пришли посмотреть хорошее кино.







Элис Купер (Alice Cooper), несмотря на свое второе имя «злобный и ужасный», совсем не испугал детей из клуба «Sioux Falls» в Южной Дакоте.



Завершает сегодняшний обзор весьма откровенная фотосессия австралийской красотки Миранды Керр (Miranda Kerr), которая была сделана для очередного выпуска журнала «Vogue».











Приятной всем последней будней ночи :)