Потенциальные Джеймсы Бонды будущего

Никто ведь не сомневается, что Бондиана получит свое продолжение, причем неоднократно. Предлагаем вам порассуждать вместе с нами над тем, кто будет очередным носителем имени суперагента Джеймса Бонда. Кандидатов предостаточно.

Актер Генри Кавилл (Henry Cavill), изначально, должен был стать исполнителем роли Джеймса Бонда еще в 2005-м году. Однако, оказался слишком молод для этой роли. Сейчас, уже и возраст не помеха, и сам актер «окреп», сыграв в нескольких нашумевших картинах.





Назвать Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) реальным кандидатом весьма сложно. Тем не менее, он сыграл роль лидера в недавнем фильме «Космополис», однако, до суперагента ему, конечно, еще далековато.



Наоми Харрис (Naomi Harris), снявшаяся в последнем фильме франшизы, уверена, что следующим Бондом станет Идрис Эльба (Idris Elba).



Актер с именем, никогда не игравший суперагентов, но сыгравший нескольких крутых персонажей, мог бы пополнить свою фильмографию еще одним культовым персонажем. Тем не менее, нам кажется, что Брэд Питт (Brad Pitt) откажется, даже если такое предложение поступит.



Впечатляющая внешность, любовь к роскошной жизни, возможно, даже тяга к мартини и дорогим британским авто. Отличный был бы Джеймс Бонд из Джорджа Клуни (George Clooney). Вот, только не верится в такое.



Следующий актер – любимчик многих. Однако, каких бы рисковых парней он не играл, мало вероятно, что Райан Гослинг (Ryan Gosling) сыграет когда-либо суперагента.



Джозеф Гордон-Левитт (Joseph Gordon-Levitt) вполне вероятный кандидат на данную роль. Он успешно перешел из молодых, в актеры, которые могут сыграть любое амплуа. Он снялся уже в нескольких блокбастерах. В общем, шанс есть.



У Кристиана Бэйла (Christian Bale) еще больше шансов стать агентом 007. Согласитесь, он сыграл самого Бэтмена, у него есть своеобразный шарм сильного и непоколебимого – что еще нужно? Берите и снимайте!



Еще одним достойным кандидатом можно считать австралийца Сэма Уортингтона (Sam Worthington), сыгравшего нескольких мужественных персонажей. Кроме самого образа, у Сэма не менее мужественная внешность, а также, очень красивый голос. Есть подозрения, что Коннери и Крэйга выбирали именно по этому признаку.



Как и предыдущий претендент, Джейсон Стэтхэм (Jason Statham) обладает всеми выше перечисленными достоинствами. Поэтому имеет даже больше шансов, так как является коренным британцем.



Мало известный в мире, но сверхпопулярный в родной Британии Аарон Джонсон (Aaron Johnson), сейчас находится на пике своей карьеры. А с учетом возраста, мог бы сыграть сразу в нескольких фильмах данной франшизы.



Еще один молодой и талантливый британец – Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield) полностью занят в другой франшизе (Человек-паук). Тем не менее, он тоже вполне гармонично мог бы вписаться в сюжет.



Мы не видели Джона Хэмма (Jon Hamm), обращающегося ловко с оружием. Зато, мы видели, как он красиво пьет и своеобразно решает различные вопросы в сериале «Безумцы». Уверены, с оружием и погонями актер бы справился весьма легко.



Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) в данный момент является одним из самых востребованных актеров планеты. Хотя он и имеет немецко-ирландское происхождение, у него ярко выраженный английский акцент и любовь к дорогим костюмам, могут сыграть ключевую роль.



Не узнаёте без маски Бэйна? Тогда, уточним: Том Харди (Tom Hardy), по нашему мнению, отлично бы справился с ролью суперагента. У него в наличии харизма, девушки кусают локти, а парни хотят быть похожими на него. Мало для успеха?



Еще одна восходящая британская звезда – Николас Холт (Nicholas Hoult). Он уже зарекомендовал себя в нескольких популярных блокбастерах. Однако, мы думаем, он еще слишком молод для роли Бонда и ему нужно немного окрепнуть.



Вариант с Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) кажется реально мифическим. Хотя, сомневаться в качестве игры Лео не приходится. Но для такого актера роль Бонда воспринимается слишком бедной и бледной. Поэтому, такое может произойти, только если актер воспримет данное предложение, как очередной вызов его таланту.



Вот таким оказался список. По желанию, добавьте в него своих любимых актеров :)