Лысина - это украшение!

Сегодня мы галопом пронесемся по самым знаменитым лысинам мира шоу-бизнеса. Кто-то остается лысым всегда, а кто-то становится гладким как коленка ради фильма, после чего уже никогда не меняет прическу.

Начнем по порядку. Сейчас одним из самых популярных сериалов в мире является криминальная драма «Во все тяжкие» (Breaking Bad). Не последнюю роль в сериале играет Брайан Крэнстон (Bryan Cranston) ака мистер Уайт.





Крис Дотри (Chris Daughtry), вокалист группы «Daughtry», перед участием в пятом сезоне шоу «American Idol» побрился наголо.



Легендарный теннисист Андре Агасси (Andre Agassi) впервые убрал волосы с головы в 1995-м году и с тех пор регулярно не дает им вырасти.



А вот футболист Дэвид Бекхэм (David Beckham) нестабилен: то лыс, то ершист.



Актер Билли Зейн (Billy Zane) впервые облысел в фильме «Титаник», но потом частенько отпускал шевелюру.



Знаменитый баскетболист Коби Брайант (Kobe Bryant) даже носил «африкану», но недолго. На Олимпиаде американец был одним из самых лысых.



Известный комик Хоуи Мэндел (Howie Mandel) постригся не просто так. У него мисофобия (боязнь микробов и загрязнения). Поэтому он и совершил такой поступок.



Будучи еще в составе бойз-бэнда «’N Sync», Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) свел с ума не одну сотню поклонниц своими светлыми кудрями. Теперь, вот, очаровывает лысиной :)



Лысый череп с залысинами Джейсона Стэтхэма (Jason Statham) – это уже его визитная карточка.



Постоянно потеющую лысину актера Майкла Кларка Дункана (Michael Clarke Duncan), наверняка все помнят по фильму «Зеленая миля» (The Green Mile).



Ченнинг Татум (Channing Tatum) не имеет постоянной прически, то превращая в «патлача», то «обнуляясь».



Несмотря на то, что в сериале «Prison Break» были практически все лысыми, лысина Миллера Уэнтуорта (Wentworth Miller) всем запомнилась, как самая яркая.



Крепкому орешку Брюсу Уиллису (Bruce Willis) особенно стричь нечего. Он начал лысеть в довольно раннем возрасте.



Певцу по имени Seal, лысина явно к лицу.



Еще одна классическая лысина – Вин Дизель (Vin Diesel).



Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson) – однозначно самый стильный носитель лысой головы.



Это были, конечно, не все знаменитые лысины, но, надеемся, общую картину вы составили.