«Звездный» дайджест

Сегодня мы опровергнем негативные слухи, анонсируем новую музыку,  побываем на съемочных площадках и сценах концертных залов. А также, обязательно пролистаем несколько весьма оригинальных фотосессий при участии селебрити.

Как вы знаете, Бейонсе (Beyonce) будет главной звездой матча Super Bowl. Певица заявила, что новая музыка от нее появится за пару дней до главного матча NFL.





После того, как СМИ вовсю трубили о потенциальной интрижке Миранды Керр (Miranda Kerr) и Джастина Бибера (Justin Bieber), австралийка со своим супругом Орландо, опровергли шаткость брака и заявили, что у них все просто замечательно.



Джессика Альба (.Jessica Alba), во время своего пребывания в Лондоне, отвела дочь на роликовый каток. Где малышке дали небольшой урок катания.



Райан Гослинг (Ryan Gosling) попытался сыграть в неизвестного человека, посетив один из ресторанов Лос-Анджелеса. Кепка, увы, не спасла :)



Актриса Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) призналась, что с момента начала съемок «Отверженных» и по сегодняшний день, находится в жутком стрессе из-за своей внешности.



Журнал «Forbes» опубликовал рейтинг самых переплачиваемых актеров. То есть тех, кому платят многомиллионные гонорары, а те, в свою очередь, не оправдывают вложенных денег кассовыми провалами. Первое место занял Эдди Мерфи (Eddie Murphy).



Розмари ДеВитт (Rosemarie DeWitt), Джон Красински (John Krasinski) и Мэтт Дэймон (Matt Damon) на закрытой премьере картины «Страна обетованная» в Нью-Йорке.



Актрису Эшли Бенсон (Ashley Benson) папарацци поймали гуляющей по Сохо с кофе в руке. Красотка выглядела просто потрясающе и, похоже, выбирала подарки парню, который. Парень, тем временем, томился ожиданием в кафе.



Рассел Кроу (Russell Crowe) и Джессика Браун Финдли (Jessica Brown Findlay) на съемках фильма «Winters Tale», все в том же Нью-Йорке.



Как удается стольким съемочным группам не конфликтовать, непонятно. В Нью-Йорке проходили съемки картины «Fading Gigolo» с Шэрон Стоун (Sharon Stone) в одной из главных ролей.



Певица Кеша (Ke$ha), после выхода нового альбома, стала желанной гостьей на любом концерте или фестивале. Ивент от радиостанции KIIS FM, Лос-Анджелес.



Там же, выступали Джастин Бибер (Justin Bieber) и Flo Rida.





Квентину Тарантино (Quentin Tarantino) удалось побывать на собственном бенефисе-выставке в Музее современного киноискусства.



На ивенте присутствовал и Харви Кейтель (Harvey Keitel) поддержавший в свое время Квентина.



Перейдем к фотосетам. Начнем с певицы. Леди ГаГа (Lady GaGa) снялась в экстравагантном мини-сете для будущей книги «Иконы» фотодуэта Markus + Indrani.





Выше вы уже читали небольшую цитату Энн Хэтэуэй. Интервью давалось журналу «Glamour», для которого и сделан следующий небольшой сет.







Замыкает наш сегодняшний обзор весьма неожиданно мужчина. Это будет Майкл Фассбендер (Michael Fassbender), позировавший для журнала «GQ».















Этим сюрпризом мы и хотим завершить сегодняшний обзор. До встречи!