«Звездные» пары: модели плюс музыканты

Довольно часто музыканты выбирают себе спутниц среди моделей. Трудно четко объяснить причину происходящего. Возможно, они видят в красивых женщинах своих муз. А может, они вообще никого не выбирают, и это делают сами женщины?

Мы предлагаем вам небольшую подборку подобных пар с краткими историями.
Адам Левин (Adam Levine) тоже недолго был одинок. Он сейчас встречается с намибийкой Бехати Принслу (Behati Prinsloo).


]

Хайди Клум (Heidi Klum) и певец Seal прожили вместе семь счастливых лет, пока чуть более года назад не объявили о разводе и окончании отношений. Четверо детей остались с мамой.



Марк Энтони (Marc Anthony) известный ловелас и после размолвки с Джей Ло встречался с венесуэльской красоткой Шеннон де Лима (Shannon de Lima), даже сделав в честь нее тату с изображением статуи свободы. Шеннон была для Марка символом свободы. Год длилась «свобода» :)



Певец и музыкант Билли Джоэл (Billy Joel) прожил в законном браке с Кристи Бринкли (Christie Brinkley) девять лет, пока пара не приняла обоюдное решение развестись. Билли и Кристи по-прежнему в хороших отношениях.



Стивен Тайлер (Steven Tyler) помолвлен с 2011 года с бывшей моделью Эрин Брэди (Erin Brady). До этого пара встречалась пять лет. У Стивена также есть целый список жен и подруг, бывших в свое время моделями.



Кейт Мосс (Kate Moss) встречалась с большим количеством музыкантов. Когда-то ее даже подозревали в связи с Кортни Лав. Однако, остановила свой пока окончательный выбор, модель на Джейми Хинсе (Jamie Hince) из «The Kills».



Джек Уайт (Jack White) познакомился с Карен Элсон (Karen Elson) во время съемок клипа для «White Stripes». Спустя несколько недель пара вступила в брак спускаясь на каноэ по Амазонке. В 2011-м году был развод.



Модель Кристин Тейген (Christine Teigen) обручилась с музыкантом Джоном Леджендом (John Legend) на Мальдивах два года назад во время совместного отпуска. Совсем скоро пара планирует пожениться.



Один из самых лучших бас-гитаристов планеты Фли (Flea) из «RCHP», женился на бывшей модели «Victoria’s Secret» — Фрэнки Рейдер (Frankie Rayder). Было это в далеком 2005-м году. Пара счастлива и у них есть дочь Санни Бибоп Бэлзари.



Действующая модель того же бренда, Лили Олдридж (Lily Aldridge), встречалась с 2007-го года с Калебом Фоллоуиллом из «Kings of Leon». В 2011-м году они поженились, а летом прошлого года Лили родила дочь.



Лидер «Pearl Jam» Эдди Веддер (Eddie Vedder), в свое время, написал не одну нелестную песню о моделях, но женился также на модели Джилл МакКормик (Jill McCormick) еще три года назад. С его давней любовью, Джилл, у Эдди уже две дочери.



Список можно продолжать бесконечно. Мы, пожалуй, пока остановимся.