Как раскрасить это лето? Отдых, смартфоны, одежда

Казалось бы, лето не нуждается в дополнительных красках – эта пора сама по себе полна невероятно ярких оттенков, эмоций и впечатлений. Но если прошедшие полтора жарких месяца пришлось провести в сером офисе, то надо что-то менять.





Фестивали

Праздники – это всегда ярко. Далеко не все летние фестивали уже позади. Если есть возможность отправиться в путешествие, то красочным оно получится в Индии, на фестивале в тибетском монастыре в честь Падмасамбхава, или на празднике колесниц.





Цвета добавит и посещения одного из множества фестивалей воздушных шаров в США, Франции, Италии и России. Еще можно успеть на Лотарингский всемирный фестиваль (июль-август), на фестиваль в Нью-Джерси (США, 26 июля), в Москве (сентябрь, все еще лето).







Или массовый запуск воздушных змеев – подобные праздники так же происходят почти во всех уголках мира. Ближайший – 27 июля в Санкт-Петербурге.







Имидж

Хочешь изменить что-то – начни с себя. Надо больше красок – добавляем их в собственный имидж, долой скучные офисные условности! Все это, разумеется, в свободное от работы время.



В моде – дикие сочетания кислотных оттенков во всем. Девушкам, конечно, преобразиться гораздо проще. Но и мужчины могут устроить себе, к примеру, день болельщика и просто разбавить привычный костюм яркими деталями.





А несколько идей можно позаимствовать у африканских модников.



Гаджеты

Обычно нас окружает огромное множество всякого рода устройств, и, как правило, все они черного, серого, реже – белого цветов. Что, если заменить какие-то из них на более яркие? Тогда и в офисе наступит настоящее лето. Для любителей музыки – яркие портативные силиконовые колонки Zooka, которые могут использоваться как самостоятельно, так и вместе с другими динамиками. Или наушники Graffiti Aerial 7, которые выпускаются в десятках цветовых вариациях (все можно посмотреть тут).





Привычные звонки друзьям тоже можно сделать веселее и ярче. Помогут в этом смартфоны Highscreen Omega Prime и Omega Prime XL, оснащенные сразу тремя съемными задними панелями, одна из которых солнечного цвета. Помимо яркого внешнего вида, смартфоны Highscreen порадуют характеристиками: оснащены четырехъядерными процессорами Qualcomm (США), 8-мегапиксельными камерами, двумя слотами для SIM-карт и экранами высокой четкости 4,7 и 5,3 дюйма соответственно.





Интерьер

Лето – неплохой повод обновить интерьер. В ходу кислотные цвета, сочетание всевозможных оттенков и безумных форм. Тут главное — не сдерживать собственную фантазию никакими условностями. Как это и сделал один популярный в Индии спортсмен Сачин Тендулкар, превратив свой дом в сказочный город.







А вообще, раскрасить каждый оставшийся летний день – не так уж сложно. Достаточно просто-напросто этого захотеть.