Компания «АБА»: качественные бухгалтерские услуги по доступной стоимости



Не любите бумажную работу? У вас возникают трудности с ведением финансовой отчётности? Доверьтесь профессиональным бухгалтерам из компании «АБА»! Мы быстро и доступно разрешим любые ваши вопросы! Наша компания предоставляет услуги для физических и юридических лиц, среди которых:

  • регистрация ФОП в Киеве и других городах Украины;
  • онлайн бухгалтерия;
  • полный бухгалтерский учёт;
  • качественные консультации для предпринимателей;
  • налоговое планирование;
  • и прочие бухгалтерские услуги.



Все наши услуги предоставляются на абонентской основе. Также для юридических и физических лиц доступны разовые бухгалтерские услуги по постановке/восстановлению учёта и подготовке и сдаче отчётности, которые предоставляются по договорённости.

Наши преимущества:

1. Адекватная стоимость услуг и никаких переплат


Наши бухгалтерские услуги начинаются с цены от 300 грн для физических лиц и от 500 грн — для юридических. Сегодня это одна из самых низких цен в Украине. Поэтому если вы хотите экономии, обращайтесь к «АБА» — здесь вам сделают выгодные предложения, от которых невозможно отказаться!

2. Широкий комплекс услуг


Помимо большого количества бухгалтерских услуг, мы также предоставляем юридическую помощь, аудиторские услуги и консалтинговую поддержку. Это сделано для того, чтобы наши клиенты получали всё необходимое в одном месте, а не бегали от компании к компании. Обращайтесь к нам по всем вопросам, и с вероятностью 99.9% мы их решим!

3. Высокое качество


У наших работников есть необходимые свидетельства и сертификаты, подтверждающие их компетентность. Это значит, что любой ваш вопрос будет решён качественно и быстро квалифицированным специалистом.

4. «АБА» — надёжная и честная компания


Мы соблюдаем все международные стандарты аудита, Кодекс профессиональной этики, а также все нормативные и законодательные требования Украины.

Обращайтесь к нашим услугам прямо сейчас

Нужны качественные бухгалтерские услуги? Тогда звоните или пишите нам, чтобы мы оказали своевременную помощь!