Качественный хостинг — фундамент вашего сайта

vds тестовый период

Подобно тому, как фундамент является основой всего дома, хостинг является основой вашего интернет-ресурса: его быстродействия и работоспособности. Только подобрав качественную хостинг-компанию, вы сможете обеспечить своему сайту бесперебойную работу. Прямо сейчас вы можете заказать хостинг vds тестовый период на 7 дней, чтобы испробовать всё то, что мы вам предлагаем.

Преимущества VPS-хостинга


Почему VPS сейчас пользуется огромной популярностью и будет в тренде ещё много лет? На это есть несколько объективных причин:

1. Подстраивайте сервер под себя

Очевидный плюс VPS — возможность настроить его под свои потребности. Вы сможете самостоятельно выбирать ПО, редактировать его на своё усмотрение и устанавливать любые приложения, так как у вас будет полный доступ, который также называют root.

2. Дешевле физического сервера

VPS намного дешевле физического сервера, хотя возможности, по сути, одинаковые. Это позволит вам в перспективе сэкономить приличную сумму средств.

3. Возможность резервного копирования

Беспокоитесь за данные на вашем ресурсе? С VPS-хостингом вы сможете сделать резервную копию, и даже если с сайтом что-то случится, данные не пострадают.

4. Удобная веб-панель

При помощи удобной веб-панели, которую предоставляет VPS, вы сможете с комфортом управлять основными функциями сервера.

5. VPS масштабируется

По мере развития вашего сайта вам может понадобится больше оперативной памяти, процессора или дискового пространства. С VPS-хостингом всего этого легко достичь!

6. VPS отличается высокой производительностью

Производительность хостинга — залог успеха вашего интернет-ресурса. Не хотите, чтобы ваш сайт переставал функционировать, а страницы грузились в несколько раз быстрее? Тогда заказывайте тестовый период VPS-хостинга на 7 дней у нас!

Хотите качественный сайт?


Желаете, чтобы ваш интернет-ресурс работал быстро и без перебоев? Тогда заказывайте хостинг у нас. Мы предоставляем лучшие условия по стабильно низким ценам!