Какое кино посмотреть в этом году

фильмы 2016 смотреть хорошем качестве

Для того чтобы хорошо провести собственный досуг вполне хватает просмотра качественного кино. Какого именно? Рассмотрим далее фильмы 2016, которые станут великолепным дополнением к отдыху и позволят насладиться положительными эмоциями. Предлагаемые картины вы можете смотреть в онлайнкинотеатре в комфортной обстановке.
 
Славные парни
 
Не многие фильмы 2015 следует называть качественными комедиями. Деятели киноиндустрии не часто радовали в этом году легкими и насыщенными работами, которые приятно было бы посмотреть каждому.

В нынешнем году кинодеятели компенсировали этот недостаток, создав великолепную картину Славные парни. Криминальная комедия позволит насладиться практически каждому и навряд ли после просмотра вы останетесь без улыбки. Действие переносит зрителя в Америку 70 годов предыдущего века, в великолепную атмосферу и рассказывает историю про харизматичного вышибалу и частного сыщика.
 
Заклятье 2
 
Если выбирать какие фильмы 2016 смотреть хорошем качестве следует обратить внимание на вторую часть истории ужасов. Отличная работа в жанре хоррора, которая высоко оценена известными американскими кинокритиками и режиссерами. Более того предыдущая часть создавалась по подлинной истории, чем обусловила не только популярность, но и действительно пугающее содержание.
 
В целом смотреть данное кино особенно следует любителям жанра. Тем не менее и остальные смогут получить определенное удовольствие и яркие эмоции от просмотра.

В поисках Дори
В противовес к предыдущему кино предлагаем добрую и милую сказку про подводных обитателей. Мультик является продолжением известного мультика В поисках Немо, который вы тоже можете посмотреть на экранах онлайн кинотеатра. Анимационная картина рассказывает полностью оригинальный сюжет про рыбку по имени Дори, которая обладает амнезией.
 
К слову, мультик основан на удивлении режиссера от факта о памяти рыб. Ведь рыбки на самом деле обладают короткой памятью и регулярно забывают о предыдущих событиях. Тем не менее, история эта не только в стиле передачи В мире животных.
 
На самом деле тут множество забавных персонажей и великолепный комедийный сюжет. Однако и взрослым понравится эта картина разнообразными подтекстами и содержанием, которое наполнено узнаваемыми образами. Поэтому советуем семейное кино, которое понравится людям практически любого возраста и позволит получить массу положительных эмоций.