Экшн-съемка от GoPro – мир в широком формате



Изучить таинственную жизнь животных, снять землю в прыжке с парашютом или отфильмовать самый быстрый спуск по горнолыжной трассе можно с помощью камер GoPro. Получив название «экшн», они в полной мере ему соответствуют.

Широкие возможности камеры


Возможность снимать действие в движении на качественном уровне действительно делает экшн-камеру номером один в мире. Она может похвастаться самой богатой комплектацией, которая идет в стандартной модели. Докупив же дополнительные крепления, пользователь окажется во всеоружии в любой ситуации. GoPro умеет работать в режиме высокоскоростной съемки при наличии матрицы 11 Мп.

Если камерой интересуется любитель подводной съемки, то он по адресу: она отлично работает на глубине 60 метров. Все знают, каким неприятным сюрпризом может оказаться испорченное ветром видео. Вроде и картинка качественная, и снято на ура, но звук ветра совершенно портит восприятие видео. Над GoPro работали лучшие инженеры мира, и спустя годы поисков, они нашли способ убрать посторонние звуки в видео. Теперь производить съемку можно в любую погоду. В режиме замедленного видео камера воспроизводит 120 кадров в секунду.

О существующих моделях


До сегодняшнего дня экшн камера фото которой имеется на сайтах продаж, была выпущена в трех моделях: Hero3, Hero3+, Hero4. Первая серия вышла в 2012 году. В зависимости от своих предпочтений, покупатель может приобрести камеру в трех вариантах: Black, White или Silver. Данная модель отличается наличием Wi-Fi модуля, micro-SD карты. Самой дорогой моделью серии является изделие Black. Она может делать видео с разрешением 4К 15 кадров в секунду.

Что касается фотографий, то для них граничные параметры составляют разрешение 12 МР и скорость 30 кадров за секунду. Уже через год после выхода Hero3 в магазинах появилась Hero3+ в двух вариантах: Black Edition и Silver Edition. Широкие возможности камеры в режиме “SuperView” позволили увеличить угол обзора. Устройством можно управлять удаленно через встроенную функцию Wi-Fi.
Модель «плюс» отличается облегченным корпусом, более четким изображением и увеличенной мощностью аккумулятора. Hero4 – это последняя модель от GoPro. Она появилась на свет этой осенью и сразу была представлена двумя вариациями: HERO4 Black, HERO4 Silver. Экшн-камера четвертого поколения снимает видео максимально широкого разрешения, делает двенадцатимегапиксельные снимки.

Весь мир выбирает GoPro



Во всем мире профессионалы и любители качественной фото- и видеосъемки выбирают продукцию компании GoPro. Не обходят стороной суперсовременные устройства и знаменитости. Среди звездных покупателей — олимпийские чемпионы, шоумэны, актеры и художники.