Маколей Калкин найден мертвым в своей манхэттенской квартире?



Маколей Калкин, наиболее известный по главной роли в культовой семейной комедии «Home Alone», найден мертвым в своей квартире на Манхэттене в минувшую пятницу. Такое сообщение появилось на сайте msnbc.website и с невероятной скоростью разпространилось в соцсетях.

Издание сообщило, что тело 34-летнего актера было обнаружено полицейскими, прибывшими к нему с проверкой по просьбе родных.

Также в сообщении сказано, что по словам официального представителя манхэттенского департамента полиции, в квартире был идеальный порядок и, на первый взгляд, никаких следов насильственной смерти не обнаружено.

К счастью, информация о смерти актера оказалась уткой. Пользователей соцсетей сбила с толку аббривеатура телеканала MSNBC в название сайта, на котором была опубликована информация.

Это уже не первое сообщение о смерти Маколей Калкина. 21 декабря 2012 года в СМИ появилась информация о том, что Калкин, якобы, совершил неудачную попытку самоубийства, приняв рискованную для жизни дозу таблеток. Причиной называлась депрессия, вызванная расставанием с актрисой Милой Кунис.
Маколей Калкин родился 26 августа 1980 года и начал сниматься в кино в возрасте 4-х лет. На пике своей популярности он считался одним из наиболее успешных детей-актеров.

www.runyweb.com/articles/people/star-life/macaulay-culkin-found-dead-at-age-34.html