Одесситка Валерия Лукьянова не хочет чтобы её называли "Барби": плохой сон (ФОТО)



Одесситка Валерия Лукьянова, будучи в настоящее время на отдыхе в Турции в соцсети на страничке amatue написала, что ей неприятен ярлык «Барби», который ей навесили. Она считает, что люди думают о ней как о тупице фанатеющей от куклы, но на самом деле это не так:

«Пока гуляла вчера по Стамбулу, многие меня узнавали и просили сфоткаться, гид был просто в шоке) Правда очень неприятно, что мне навесили ярлык „барби“ и люди думают, что я тупица, которая фанатеет от куклы(((»

Также, пишет Лукьянова, что она хорошо запоминает свои сны, которые сбываются. Буквально недавно ей приснился неприятный сон и он сбылся 19 июня:

«Кстати не зря мне вчера приснились недоброжелатели, т к они вчера себя проявили. Они звонили посреди ночи, кричали и матерились четырех-этажным матом… Я была сонная, но даже в этом состоянии я поняла, что там была пьяная женщина с грубым голосом, за 35, мне показалось, что рядом еще кто-то был… Звонила она с анонима… Конечно, со своего номера звонить кишка тонка- ведь страх берет свое. За свои слова никто отвечать не хочет, а вот из-за угла по кричать и убежать- это можно… Я сказала ей, что меньше пить надо и положила трубку. Но она не унималась и продолжала звонить- пришлось отключить телефон.

Я конечно была сонная- но даже в этом состоянии я ощутила ее безысходное положение горечи и боли, мне стало ее очень жаль, ведь мы все едины и раз она позвонила ко мне- именно я должна ей помочь. Я отослала ей посыл Любви и Света… Надеюсь ей станет легче и она одумается...»