Женские качества, привлекающие в ее жизнь достойного мужчину:


1. Достоинство

Женщина достойна того, чтобы ничего не делать самой. Чувство достоинства связано с чистотой и верой в божественное покровительство женщине. Как падает достоинство, падает вера в то, что кому-то есть до нее дело, следом женщина пытается все в своей жизни решить сама, и так она просто себя гробит и превращается в действительно жалкое существо.

Признаки достоинства:

• она уважительно относится к своим желаниям.
Как правило, мужчина и женщина в одной семье имеют одно общее желание — сделать счастливым мужчину. Обычно эта ошибка на этапе начала отношений. Достоинство — значит давать себе право на свои желания, убеждения, предпочтения. И если говорить о вопросе «Кто кому первый должен уступать?”, женщина в первую очередь должна уступить себе — своим желаниям.

• ощущение, что » все окружающие хотят позаботиться обо мне”.
Женщина достойна встречать всегда достойных мужчин. Достойная женщина всегда полагается на поддержку. Самоуверенная не нуждается в поддержке, потому что у нее всегда есть план, она сама все может.
Женское достоинство — мне должны, мужское — я сам. Женщина рождается, чтобы ее желания и цели были достигнуты кем-то. Мужчина — чтобы помочь женщине достичь ее желаний и целей (или своих вместе с ее, если это родственные души).

• она не считает себя совершенной, поэтому пробует разные способы достижения желаемого с радостью.
Когда женщина перестает ухаживать за собой, это как бы крик о помощи — мне плохо! Но мужчина привлекается не трагедией женщины, а шансом сделать ее счастливой.
Женщина достойна следить за собой, быть красивой, привлекательной.

• есть такой принцип — «Каждый мужчина хорош для начала отношений, пока не доказал обратное”. Если не получается строить отношения с этим- нет проблем, следующий. Здесь идет речь об отношениях в самом начале — до свадьбы и близости.

Если мужчина не проявляет к ней уважения, она перестает с ним общаться. Если женщина продолжает общаться с тем, кто ее не уважает — ее самооценка падает. В психике детей и женщин есть такой механизм — я о себе сужу так, как относятся ко мне люди вокруг меня. Но прежде чем найти близкого человека, нужно найти свой круг общения, который уважительно относится к женщине.

• с легкостью обращается за помощью.

• не пытается угодить мужчине, жертвуя собой. Женщина, постоянно жертвуя собой, перестает видеть это. Это как наркотик — чем хуже, тем больше на себя взваливает.

• у женщины должно быть такое ощущение, как-будто она самый интересный человек на земле. Мужчины в восторге от этого. Но сначала надо самой поверить, что она интересна.