Данная практика позволяет:


1. Исцелить любой орган и любую часть тела, даже если она начала разрушаться под действием рака или других подобных болезней.
2. Восстановить недостающую часть любого органа, например потерянную в аварии или под ножом хирурга.
3. Делать любой орган, любую часть и любую функцию тела более совершенными эволюционно.
4. Менять строение, форму и цвет любой части тела так, как Вы считаете, Вам больше подходит.
5. Полное омоложение своего тела и всех его функций.

Часто бывает, ЧТО КАК Только человек начинает посещать медицинские учреждения, ТО через какое-то время становиться их «жителем». Можно прийти туда с какой-то «мелочью», но пока он лежит в больнице, он будет «обработан» невидимыми лучами болезней от других пациентов. Что же происходит? Происходит передача Информации, которая решает, чему быть и каким быть. ТАК КАК у обычных Людей ВСЕ Работает по принципу «как-нибудь», с отключенным сознанием от процесса контроля истинной информационной Матрицы Своего Тела, то в силу вступают законы «куда-нибудь да выведет». Разумный человек — это человек, сам строящий свое тело, он его хозяин. И Только ОН решает. Чему быть и чему не быть в нем. Болезнь — ЭТО Крайняя степень невежества Человека. Световая, или астральная, генетика — ЭТО высшем понимание причин, по которым все строится и работает в теле. Вы, наверное, слышали о том, КАК некоторые Святые буквально за Короткий промежуток Времени исцеляли больных Совершенно Людей. Как говорится — творили чудеса. Но только это не чудеса. Это — знание, а главное, Умение пользоваться им. И это знание — ЭТО изменение Информации больного места.

Описание практики
1. Представьте, ЧТО ВЫ находитесь в пространстве синей ИЛИ фиолетового Цвета. Вдали сияет источник света белого или прозрачного цвета (ниже простом «Источник»). Представьте его настолько ярким, насколько можете. Думайте о нем как о том, кто может все, о всемогущем свете, о том, Кто реализует Все Желания, давая им силу и т.д. Лучи исходят от него ВО Все стороны, и главным образом, хорошо чувствуйте пучок лучей, идущих в Вашем направлении. Думайте ОБ этой ослепительной точке в пространстве около минуты ИЛИ более (по желанию).
2. Если у Вас плохая визуализация, ТО ВАМ Желательно попрактиковать ПУНКТ № 1 несколько дней, прежде чем приступать к нижеследующим пунктам.
3. Далее представьте перед собой на удалении примерно 3-х метров прозрачную фигуру синей Цвета. Фигура эта — Вы сами, но не просто Вы, а ВЫ в идеале (совершенные). Т.е. ЭТА фигурою имеет ВСЕ На пределе совершенству. У этой фигуры прекраснейшее здоровье, Все органы Системы И ПОЛНОСТЬЮ И здорова функционируют идеально, мозг работает на все 100% И Т.Д. Это безукоризненный идеал совершенства во всем — в духовном И энергетическом развитии.
4. Представьте, КАК Яркий свет проходит через прозрачную ЭТУ синюю фигуру (которая есть Вы в совершенстве) и идет к Вам, насыщенный информацией. Данный яркий свет, проходя через Ваш совершенный образ, становится носителем информации. И он также проходит через Вас (физическое тело и все энерготела), внося в Ваше физическое Тело И в энерготела данную информацию с Вашего Идеала.
5. Представлять фигуру перед собой нужно всегда спиной к Вам, т.е. ЕЕ левое рукою должна Быть напротив Вашей левой Руки, правая нога — напротив Вашей правой ноги. Т.е это не зеркальный образ.
6. ВО ВРЕМЯ Практики могут появляться разным Образы переноса Информации от синей прозрачного образа к. ВАМ. Быть может ЭТО некая дымка, тянущаяся от фигуры к Вам и проходящая затем сквозь Вас. ИЛИ Некий более насыщенный, густой свет, который КАК Бы по трафарету Идет от фигурою к. ВАМ И Т.Д. И ЭТО ВСЕ индивидуально ЭТО может помогать ВАМ Лучше чувствовать насыщение информацией ВАС свето Источника.
7. Другими словами, идет передача информации. Носитель информации — свет Источника.
8. Это общая работа по данной технике. Но можно работать локально. Например, имеется случай с больной печенью. ВЫ также представляете перед Собой фигуру Цвета синей, но в ней концентрируетесь на образе печени. Это чем-то похоже на голограмму — внутренние органы прозрачны, И ВЫ ИХ видите насквозь (как при рентгене). Вы концентрируетесь на печени, делаете ее более ярко-насыщенной, выделяете ее. А дальше все, ТО Же Самое — Яркий свет Источника проходит Сквозь совершенную И ПОЛНОСТЬЮ здоровую печень Вашего идеального образа, и свет, насыщаясь информацией, идет к Вам. Все клеточки печени активируются И перепрограммируются На развитие нового. Они начнут делиться не по программе болезни, а по программе Вашей идеальной печени, т.е. ПРОГРАММА Развития Будет ПОЛНОСТЬЮ заменена. Это как если бы у Вас в голове было две кнопки «Больная печень» и «Идеальная печень». И Вы просто включаете кнопку «Идеальная печень».
9. Пример с печенью подходит ко всему. Хотите вылечить зрение — перепрограммируйте клетки глаза на программу Вашего совершенного «Я».
10. Точно также поступайте, если у какого-то органа нет части. Например, была операция на печени и удалена ее часть. Делаете также ВСЕ КАК описано в пункте № 7. Получаете свет с информацией от Источника, принимаете ЕГО СВОИМ неполноценным органом И включаете программу На ЕГО биологическое восстановление. Ничего, кроме того, ЧТО написане в пункте № 7, делать не нужно — информация сама все сделает — из целого органа Вашего двойника перейдет в орган На физическом плане запустит РЕЖИМ И ЕГО Формы восстановления.
11. Органы могут восстановиться полностью или частично, в зависимости от Вашей КАЧЕСТВА Практики. Нет Можно также локально Работать с более тонкими структурами. Например, с ДНК и нервной системой. А также с чакрами И духовно-энергетическим мозгом. Здесь примерно все, ТО Же Самое. Что и в пункте № 7, Только теперь ВАМ нужно представить в своем прообразе чакрою (если работаете с одной конкретной чакрой — то её, можно, к примеру, КАК простом шарик соответствующего Цвета в соответствующем месте), мозг, ДНК в виде огромного числа ярких точек ВО Всех клетках Тела И Т.Д. Работать можно со всем, с чем пожелаете. Пределов нет никаких! Само представление не столь важно. КАЖДЫЙ может представлять по-своему. Главное — Ваша концентрация На нужном месте Своего двойника. Другими словами, вовсе НЕ ВАМ Сейчас обязательно идти И изучать, как выглядят печень, почки, легкие. Достаточно представить ТАК, как Вы знаете — примерно. Построение будет вестись не так, КАК ВЫ представляете, а по информации от Вашего первоисточника. Поэтому НЕ ОБ ЭТОМ волнуйтесь.
12. Время работы — индивидуально. Но желательно каждый день по 5 Минут Заниматься Любой Нет Можно в позе, в любом положении. Нет Можно перед сном лежать На боку в постели И ЭТУ проводить практику перед ТЕМ, как уснуть.
С помощью данной практики можно работать с полным своим омоложение. С развитием ясновидение, чтения мыслей. Все ЭТО имеется Материальное в Вашем прообразе, в совершенной матрице, Которая содержит в себу Все ВАШИ И совершенству в которой ВСЕ Находится в идеальною состоянию На информационном уровне, который всем управляет. Работа с другими людьми
Теперь Самое интересное Данную практику Вы можете использовать не только для себя, но и для других людей.
1. Можно лечить человека при непосредственном контакте или дистанционно (без личного присутствия, на любом расстоянии). ПРИ непосредственном контакто становитесь сбоку от пациента И размещаете На руку либо головой этого Человека (на 7 чакру — это универсальный метод, подходит ДЛЯ любого случая), либо на проблемную область. Далее представляете Вокруг ВАС ПРОСТРАНСТВО ИЛИ синей фиолетового Цвета. Слева от Вас — Источник свето. Между источником и человеком на расстоянии примерно 3-х метров от него — его прозрачный синий совершенно здоровый образ. Свет проходит через ЭТОТ Абсолютно Здоровый Образ (либо Же ВЫ концентрируетесь На каком-то определенном органе), насыщается информацией И проходит Сквозь Реальное физическое Тело данного Человека. Представлять нужно именно ТАК, как я написал, т.е. Вы стоите в стороне от этого процесса, свет НЕ Идет На ВАС. Источник слева, прообраз слева, человек впереди от Вас, Ваша рука на макушке или на другой области тела. Нет Можно Источник И прообраз разместить И справа. Но в любом случае, ВЫ стоите в стороне И ВСЕ КАК видите На экране телевизора, т.е. Вы — сторонний наблюдатель. Дистанционно проводить исцеление точно также. Только представить, КАК ВЫ размещаете Человека перед Собой.
2. Процесс довольно прост. Например, ВЫ работаете дистанционно с Человеком, который с детства ничего не видит. Допустим, глаза есть, НО имеются врожденные отклонения в строении глазного яблоко. С одной стороны здесь должно Быть Лечение Глаз И в ТО ВРЕМЯ Же Самое построение Новых Элементов Глаз. Вам же обо всем этом думать не нужно — ВАМ простом нужно сосредоточиться На Источнике, на прообразе, на самом человеке. И ВСЕ. Информация (энергия) все остальное сделает сама. Информация НЕ Знает слове «болезнь», она просто делает орган таким, какое ОН ЕСТЬ в прообразе, т.е. делает его идеальным.
Примечания
1. Важно помнить, ЧТО совершенный Образ перед ВАМИ НЕ загораживает астральный свет, а просто является как бы стеклом на его пути. ИЛИ приведу Такой Пример #: перед Вами находится марля насыщенная каким-либо ароматом (пропитанная аромамаслом), ветер дует в Вашу сторону, проходит Сквозь марлю И доносит до ВАС Аромат. Аромат — это информация.
2. Если Вы не знаете, где проблема, работайте с проблемной областью. Это же касается таких проблем как ОРЗ, бессонница, хроническая усталость — у них нет конкретного места, поэтому нужно работать со всем образом, но держать в сознании суть проблемы.
3. Я пишу в практике «свет проходит сквозь Вас» или «свет проходит Сквозь больной орган », но можно представить, что свет, насыщенный информацией, например здоровой печени, входит в Вашу печень. ТАК тоже Будет Правильно.
Веретенников С.