Звёзды Голливуда нашли себе источник здоровья, молодости и красоты в фитоконфетах и фитококтейлях



Звёзды Голливуда с помощью органической целебной еды и напитков из модного фитобара Earth Bar в Западном Голливуде, контролируют своё здоровье и возраст (фото, видео)

Почему не стареет Холли Берри?

Холли Берри — американская киноактриса. Лауреат премий «Оскар» (2002 — первая темнокожая актриса в истории кинематографа, получившая его за исполнение главной роли), «Золотой глобус» (2000) и «Эмми» (2000).

В свои 49 эта знаменитая актриса имеет фигуру, которой позавидуют и многие 20-летние.
Мало про кого можно сказать, что в 49 лет он выглядит ничем не хуже, чем в 20. Как же красавице удается сохранять такую фигуру, прожив 49 лет, из них 26 — с диабетом?!

Создается ощущение, что актриса действительно знает, как обмануть время. Как у нее это получается.

Оказывается, всё просто: спорт (физические нагрузки) и диета с протеиновыми коктейлями и батончиками с орехами и пророщенными злаками, которые ей доставляют из бара Earth Bar.

Голливудская звезда Холли Берри (Halle Berry) призналась, что ее как личность сформировали непростое детство, неудачи, а также сахарный диабет. Теперь звезда благодарит свою болезнь за то, что со временем она обрела настоящее здоровье.

Она воспринимает болезнь как хорошую вещь, поскольку благодаря ей Холли научилась следить за своим здоровьем. А это, в свою очередь, привело к тому, что уже немолодая женщина выглядит как молоденькая девушка.

Две главных причины образования таких тяжелых заболеваний, как рак и диабет в западном мире, это сидячий образ жизни и нездоровое питание.

В октябре 2007 года Холли Берри заявила о том, что больше не является инсулинозависимой. Мировая наука и врачи пока никак не могут объяснить, почему Холли не стареет и обходится без инъекций инсулина.