Истории сыроедов





1. А я мама и бабушка трижды. И вот сама уже больше года веган и стремлюсь к сыроедению. Столько болячек ушло, что перечислить почти невозможно, 20 кг минус, летаю, гипертонии нету, сердце не болит, желудочные проблемы ушли, грибок стопы и т.д. и т.п. Наоборот, именно я в семье агитирую детей на вегетарианство, веганство, понемногу начинают прислушиваться к моему мнению, пример ведь большое значение имеет. Без таблеток уже больше года, а у детей просто кучи таблеток дома, кашляют, насморк и всё прочее… А у меня кашель прошёл, с которым мучилась больше года, насморка за зиму ни разу не было. Это счастье, что я проснулась!!! Чего и всем желаю.)) Да, мне 58 лет.
Вера Жогина

2. Я не фанат сыроедения, но избавившись от болезни, не хочется к ней возвращаться. Вот моя мама, ей 62 года, последовав моему примеру, правда с утра ест фрукты, в обед вареную еду, а на ужин овощи — снизила сахарный диабет с 14ед. до 5,8ед., за 6 месяцев, и теперь живет без таблеток. Хотя диабет, тоже считается неизлечимым. Ну не факт ли? До этого, я мясо с мясом ел, и скажи мне кто-нибудь, что я стану сыроедом, я бы рассмеялся ему в лицо. Не верил и когда начал, но и-то, где-то через месяц, когда ушли первые три болячки. Какая медицина за месяц вылечит гипертонию и хронический гайморит за 15-20 дней?
Рустам Исмаилов

3. Валентина (справа), 44 года, сыроежу с 2005г., последние три года без срывов, на фото — с дочерью)) Валентина Сергина