БМК "Почему мужчины портятся от любви и заботы?" Ведущая: Валентина Вычужанина








Еще в детстве мама рассказала вам, что если быть хорошей девочкой – вас все будут любить. Вы были послушной в детском садике – и вас ставили в пример. Вы хорошо учились в школе – и получали пятерки. Вас так приучили – нужно быть хорошей, чтобы что-то получить.

И вот в отношениях Вы стараетесь изо всех сил. Конечно, вы начали так вести себя не сразу… Но он ТАК смотрел… ТАК обнимал… и ТАК искренне говорил, что вы самая-самая… Ну как же не напечь блинчиков утром такому хорошенькому? И у него дома так хочется прибраться… Пусть видит, какая вы хозяйственная! А еще в магазине постоянно попадаются на глаза всякие миленькие вещички, которые так хочется купить для него… И эти мягкие носочки… и кружку с сердечками… И это так здорово – вкладываться в отношения, заботиться о своём мужчине! Ведь если ты будешь стараться ради него, то и он будет заботиться о тебе! Не зря же вас учили в садике и школе.

Но действительность преподносит сюрпризы. И почему-то, чем больше вы вьетесь вокруг него, тем более ленивым и вальяжным он становится. Романтика стремительно утекает из отношений и все чаще хочется скандалить. Замечали?

Так что же делать? Или может быть, вообще ничего для него не делать? Что можно и нужно делать для мужчины, чтобы он был счастлив и чувствовал себя любимым? И что делать для того, чтобы ОН беспокоился, тепло ли вы одеты, не голодны ли и дарил подарки от души, а не из под палки.

Приходите на наш бесплатный мастер-класс «Почему мужчины портятся от любви и заботы». Вы узнаете, что чувствуют окруженные заботой мужчины и чего они на самом деле хотят от женщины. Узнаете, как правильно себя вести, чтобы мужчина рядом с вами не «портился», а со временем все лучше относился к вам, учитывал ваши желания и потребности. Мы будем говорить о том, что нельзя делать на начальной стадии отношений, чтобы все не испортить и о том, что делать нужно обязательно, чтобы отношения развивались, а мужчина заботился о вас.