Путин ненастоящий. Путин помолодел, и забыл немецкий язык...???




Путин помолодел, и забыл немецкий язык...???


Требуйте идентификации Путина.

Интервью с настоящим Путиным


Путина ПОДМЕНИЛИ! ШОК!!!



Выдержит ли Россия еще 12 лет правления Путина?
В 1992 году россиян было 148 млн, в 2000 году 147 млн., 2010 году 142 млн.

Смотрите как безграмотно врет Путин


Ложь Путина про Украину


Одним из важнейших инструментов путинской телепропаганды является телешоу Прямая линия. Основывается оно на откровенном вранье. Но иногда случаются сеансы саморазоблачения.

В марте 2014 года Путин заявлял, что российские военные не имеют отношения к захвату власти в Крыму вооружёнными бандформированиями.
www.kremlin.ru/transcripts/20366

А уже в апреле он признал, что именно российская армия оккупировала Автономную Республику Крым.
kremlin.ru/news/20796

Путин знаком с Тимченко с начала 90-х.
archive.premier.gov.ru/events/...

Следовательно, Путин утверждает, что Геннадий Тимченко заработал свои миллиарды еще в советское время. Это стопроцентная ложь.

Согласно данным финской налоговой инспекции, доход Тимченко в 1999 году составил 327 тыс. евро. Однако после прихода к власти Путина дела Тимченко резко пошли в гору. Уже в 2000 году он декларирует более полутора млн. евро, в 2001 — почти 5 млн.
www.putin-itogi.ru/putin-korru...

В 2008 году Тимченко попадает в список долларовых миллиардеров журнала Forbes с состоянием 2,5 млрд. долл. К 2014 году состояние Тимченко оценивается уже в 15,3 млрд долларов.
www.forbes.ru/profile/gennadii...

Новое Правительство Украины было утверждено подавляющим большинством Парламента.
112.ua/video/arseniy-yacenyuk-...

Парламент, назначивший правительство был избран 28 октября 2012 года. Выборы Россия признала полностью соответствующими демократическим стандартам.
www.mid.ru/BDOMP/Brp_4.nsf/arh...
www.1tv.ru/news/world/218673

Готовя россиян к возможной оккупации Юго-Востока Украины, Путин ищет оправдания своей агрессии, и по своему обыкновению, снова врет.
youtu.be/ExmSMlGf7Ww
www.echo.msk.ru/blog/boris_vis...

«Новороссией» до революции называли территории, включенные в состав Российской империи в результате русско-турецких войн второй половины XVIII века. Эти территории изначально заселялись по большей части украинцами, о чем свидетельствуют результаты первой всероссийской переписи 1897 г.
www.hist.msu.ru/Labs/UkrBel/bo... (стр.24,28,29,36)
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D...
uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D...
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D...

В феврале 1918 в результате Брестского мира была признана суверенная Украинская Народная Республика, которая включала в себя практически весь современный Юго-Восток Украины, за исключением Крыма.

ПУТИН без маски 2015 — видео запрещено в России


ПУТИН без маски 2015, видео.
Последние двенадцать лет принято называть временем стабильности. Все это время у власти в нашей стране находится Владимир Путин. Какой ценой дается нам эта стабильность? Или может быть это миф?
Беспристрастная наука статистика свидетельствует о том, что не все так хорошо в России, как это хочет представить государственное телевидение. Растет смертность. Социальное неравенство приобретает фантастические формы. От вседозволенности силовиков стонут и простые рабочие и их начальники — бизнесмены. Коррупция как раковая опухоль пожирает Россию.
Чиновники, не стесняясь, демонстрируют свою любовь к красивой жизни — шикарным дворцам, многомиллионным яхтам и наручным часам, которые по стоимости сопоставимы со средней пенсией за 208 лет.
ПУТИН без маски 2015 — видео запрещено в России
Россия — в числе лидеров по количеству долларовых миллиардеров и этот показатель растет с каждым годом. Но среди богатейших людей нашей страны нет тех, кто заработал деньги с помощью новых технологий. Новейшие русские — это еще вчера никому неизвестные люди, разделившие сверхдоходы от нефти, газа, угля, металлов, электроэнергии. Единственная их заслуга — это знакомство с Владимиром Путин во время его работы в мэрии Петербурга.
Это цена стабильности? Это будет продолжаться еще 12 лет? Ведь именно на столько Владимир Путин собирается вновь назначить себя президентом. Выдержит ли Россия? Выдержим ли мы с вами?

Об этом документальный фильм «Настоящий Путин», снятый инициативной группой граждан Российской Федерации.

— !!! Все герои фильма высказывали исключительно свое личное мнение. В фильме был использован текстовый, аудио-визуальный контент, находящийся в открытом доступе. Публичная демонстрация и распространение фильма — приветствуются.