Stratford House - шикарный особняк в Великобритании



Если вы когда-нибудь мечтали о покупке элитной недвижимости в Великобритании, то резиденция, наверняка привлечёт ваше внимание.
Этот великолепный загородный дом, построенный в лучших английских традициях, с большим количеством комнат и несколькими гостиными идеально подходит для большой семьи, которая любит принимать друзей и знакомых и устраивать праздники.




В 2000 году резиденция была расширена, благодаря чему здесь теперь три просторных гаража, достаточно места для персонала, также появилась большая дополнительная лестница. Роскошный дом имеет семь спален с ванными комнатами, пять залов и гостиных для приёмов и хозяйственные помещения. Внутренние комнаты очень уютные, и в некотором смысле их интерьеры винтажные и эклектичные.



Мощёная дорога от кованых ворот, которые открываются автоматически с пульта, ведёт прямо к главному входу, возле которого располагаются места для парковки. Обширный дворик переходит в тропки, огибающие дом и ведущие на зелёную лужайку позади него. Оттуда открывается прекрасный вид на поле для гольфа Sunningdale Ladies. Стриженные газоны и сад поддерживаются в идеальном состоянии.
Такое домовладение абсолютно точно понравится людям, которые ценят неброскую роскошь и уют.