Сейшельские острова – земной рай



Сейшелы или Сейшельские острова – островное государство, которое раскинуто на 115 красивейших островах. Находится этот райский уголок в Индийском океане ближе к востоку от Африки, севернее Мадагаскара. Площадь Сейшел — 455 км кв. Самым большим островом является – Mahe (Маэ).


Складывается такое впечатление, что Сейшельские острова изначально были созданы для того, чтобы на их территории отдыхали и наслаждались прекраснейшей природой люди со всех уголков Земли.



На Сейшелах наверно самые идеальные климатические условия для отдыха. Вряд ли вы сможете устоять пред теплым и радушным океаном с его белоснежными пляжами, вряд ли…



Этот славный курорт находится в тропических широтах, его искусно окружает изумрудная гладь Индийского океана. По праву, Сейшельские острова можно назвать кокосовый раем, который поражает воображение каждого гостя разнообразием растений и буйством красок, диковинными заповедниками и невероятнейшим подводным миром.



Тут можно насладиться коралловыми атоллами и странно изрезанными скалами. Только на Сейшелах вы сможете познакомиться с множеством причудливых пернатых и здоровенными черепахами. Воображение человека, прибывшего на Сейшельские острова, всегда получает встряску от знакомства с креольским населением, а также его традициями, которые смогли впитать африканскую, европейскую, индийскую, а также китайскую культуры.



Интересно, что абсолютно каждый остров данного архипелага притягателен и по-своему уникален. Единственное, что объединяет все острова Сейшел – Индийский океан, снежно-белые пляжи, первоклассные отели и дикая природа, что в синтезе делает это место одним из самых красивейших на Земле.

Сейшельские острова — рай, который круглый год радует и местных жителей, и туристов широчайшим ассортиментом разнообразных фруктов: апельсины, плоды мангового дерева, кокосовые орехи, бананы, плоды псидиума, папайя, авокадо, плоды цитры, разнообразные дыни, плоды хлебного дерева, карамболи, жамалаки, короссоли, ананасы, грейпфруты, лимоны…

Если вы хотите узнать, как выглядит рай, то отправляйтесь на Сейшелы.