Выбираем мужские трусы к свадьбе


Женщины с особым пристрастием относится к выбору нижнего белья для себя, готовясь к свадьбе. Но и мужчинам не чужда забота о том, чтобы в этот ответственный день, а вернее – в ночь предстать перед своей возлюбленной привлекательным, мужественным. И, разумеется, выбор мужского белья играет здесь важнейшую роль.

Как выбрать мужские трусы, чтобы в день свадьбы жениху чувствовать себя комфортно днем и ночью быть на высоте?

Фасон мужских трусов

Существует несколько видом модных фасонов мужских трусов. Из них самыми элегантными принято считать трусы-танга, трусы-стринги и трусы-джоки. Какую модель вы предпочтете, решать, конечно же, вам. Возможно, вы посчитаете, что наиболее комфортным и разумным будет все же выбор старых добрых боксеров, которые смотрятся ничуть не хуже всех моделей, если они выполнены из качественной ткани и хорошо подобраны по размеру.


























Как определить свой размер

Кстати, о размерах. С этим вопросом нужно разобраться отдельно. Поскольку в данном случае размер имеет большое значение не только для внешней красоты мужчины, но и для его здоровья. И уж, коль скоро мы собираемся купить белье непосредственно на свадьбу, то будем выбирать тщательно ту вещь, которая не доставит потом неприятных ощущений.

Мужские трусы должны сидеть на мужчине, а тем более на женихе как влитые. Однако при этом они не должны сдавливать гениталий. Денек вам предстоит суетный и хлопотный. Ничто не должно доставлять неприятных ощущений.

Чтобы определить собственный размер мужских трусов, возьмите сантиметровую ленту и измерьте объем своих бедер по самым выпуклым частям тела в это области.

Если объем окажется 98 сантиметров, то ваш размер соответствует метке S
— 102 см. – это M размер;
— 106 см. – L;
— 110 см. – XL;
— 116 см. – XXL;
— 122 см. – XXXL
Зная свой размер, вы можете смело отправляться в магазин, чтобы купить мужские трусы, которые будут сидеть на вас, как надо.

Качество мужских трусов

Теперь рассмотрим еще одну важную составляющую для выбора мужских трусов – это качество. Обратите внимание на ткань, из которой изготовлены трусы. Она не должна содержать синтетику. Потому что волокна из синтетики нарушают терморегуляцию, а так же влагоотведение. Это может привести к покраснению кожи, опрелостям, потницам и прочим неприятностям. Такие явления и в повседневной-то жизни крайне нежелательны, а уж в день свадьбы и вовсе!

Поэтому выбираем трусы, сшитые из ткани – хлопок 100%. Не экономьте в этот важный жизненный день. Не покупайте дешевый товар. Но все же просмотрите швы на новых трусах. Они должны быть аккуратными, без торчащих в разные стороны ниток.

Цвет трусов

Цвет трусов для жениха может быть любым. Но белый, наверное, все же предпочтительнее. Пусть в день свадьбы этот цвет как-то перекликается с белоснежным нарядом вашей невесты. Кроме того, трусы белого цвета на мужчине всегда как-то очень выразительно сообщают о его опрятности.

Однако, прежде чем четко определиться в выборе белого цвета для мужского белья на свадьбу, все же поинтересуйтесь у своей невесты, как она относится к такому цвету для мужских трусов.

Как-то проводился блиц-опрос на данную тему среди женщин и выяснилось, что одни женщины реагируют на мужчину в белых трусах восторженным «Вау!», а другие скептически и грубо – «Мужик в белых трусах – это не мужик».

Грубой даме, конечно, тоже можно намекнуть, что такое выражение своих эмоций не слишком-то женственно. Но ведь не в день свадьбы, верно?