Рекламная кампания аксессуаров Roberto Cavalli Psychotic Love осень 2013



Рекламная кампания аксессуаров Roberto Cavalli Psychotic Love осень 2013 демонстрирует, что творчество не имеет предела, когда дело касается интересных и креативных кампаний моды. «Psychotic Love» — это необычная рекламная кампания, представляющая новую линию аксессуаров на предстоящий холодный сезон года от Дома моды Roberto Cavalli. Известный дизайнер обращается к испанскому фэшн-Фотографу Диего Диаз Марин (Diego Diaz Marin) и креативному директору Рашель Кавалли (Rachele Cavalli), чтобы получить лучшее изображение сильной и мятежной женщины Cavalli, которая оказывается на грани безумия, пытаясь изменить свою жизнь. Кампания рассказывает историю непокорной рыжеволосой красавицы, которая решает покончить со старой жизнью, она бросает всё и отправляется в путешествие, прихватив с собой только сумочку Hera и любимого петуха. Девушка пытается наполнить свою новую жизнь яркими красками и придать своему образу дерзкий и красивый вид, выбирая броские аксессуары и ювелирные украшения.




Roberto Cavalli — это имя, которое ассоциируется с роскошью, богатством и смелостью, это уникальный стиль, который, несомненно, будет легко узнать в толпе. И в то время, как одежда от Roberto Cavalli может некоторым показаться слишком подавляющей, зато эксперименты с дизайном ярких аксессуаров, призванных скрасить монотонный минималистский внешний вид, поражают своими смелыми психоделическими решениями. Аксессуары, представленные в рекламной кампании Roberto Cavalli Psychotic Love осень 2013 — это именно тот тип, который вдохнёт жизнь даже в самый скучный гардероб своим потрясающим внешним видом. В представленной кампании явно ощущается дух модернизма и артистизма, воплотившийся в сумках и обуви, которые Роберто Кавалли разработал на осень 2013 года. Много животных акцентов и смелые цвета делают эти изделия пределом мечтаний любой модницы.

Несмотря на то, что аксессуары находятся в центре внимания рекламной кампании Roberto Cavalli Psychotic Love осень 2013, не менее сокрушительно представлены и наряды бренда. Красавица-модель позирует в красивой одежде, но всё же, основное внимание приковано к сумочке Hera Bag, которая в каждом из образов имеет разную интерпретацию. Всевозможные яркие и приглушённые оттенки, разная выделка и отделка кожи, но всегда неизменно длинная золотистая ручка-цепочка и такого же цвета пряжка-замок. Героиня рекламной кампании никогда не расстаётся с этой сумочкой. Основную цветовую палитру рекламной кампании составили яркий бирюзовый цвет и рыжий леопардовый принт. По всей вероятности, эти цвета станут хитами сезона осень-зима 2013-2014.