10 СЕКРЕТОВ, как любить друг друга вечно.



1. Ты – лучший!

Муж ворчит с утра, пока не выпьет кофе? Ну и что! Это легко исправить страстным поцелуем. Жена обожает поваляться в постели подольше? Какой милый недостаток! Без него она – не она… Помните, пока вы друг для друга самые-cамые, вы по-настоящему счастливы?

2. Рай в шалаше?

Семейная жизнь невозможна без испытаний. Но почему-то у одних они укрепляют любовь, а у других – разрушают. Пройти через полосу невезения, не упрекая дорогого человека, – задачка не из легких. Когда семья попадает в тяжелый кризис, обвинить в этом партнера проще всего. Облегчение, которое вы испытываете в этот момент, обманчиво, а последствия могут быть весьма разрушительны. Наверняка вы понимаете это. Но так трудно сдержать эмоции! Направьте их на вашего общего врага – жизненные обстоятельства и проблемы. Это здорово объединяет!

3. Проявляйте заботу в мелочах

Ради любимого человека каждый из вас готов на все? Прекрасно! Но на самом деле подвигов Геракла не требуется. Ведь счастье состоит из приятных и на первый взгляд незаметных пустяков. Муж сгорбился за компьютером (он так устал!) – ласковые руки жены сделают массаж. Ненаглядная обожает Анну Гавальду – новый роман попадает к ней первой: на подносе вместе с чашечкой ароматного утреннего кофе. А благодаря кому неженка забыла, что в мексиканскую смесь входит ненавистный ей перец? Конечно же, благодаря тебе! Ты-то помнишь и героически его съедаешь. Привыкли, перестали замечать? Нет, уж этого допускать ни в коем случае нельзя: от маленьких знаков внимания зависит ваше счастье.

4. Мы вместе, и нам хорошо… Всегда!

Не убить друг друга во время длительного путешествия в одном автомобиле – это целое искусство. Космонавтам, морякам и подводникам устраивают специальные тренинги… Но вам легче – вы влюблены. Вот где пригодится умение болтать и мирно молчать часами, чувствовать партнера и настраиваться на одну волну.