Богатство даруют славянские БОГИ...ВТОРНИК.


ВТОРНИК находится во власти Световида — бога, «аккумулятора» лучших деловых качеств людей. Присутствие красного цвета в вашей одежде либо любой предмет, которым вы часто пользуетесь, того же цвета — необходимое условие вторника, так как красное притягивает Световида. Он поможет вам избежать денежных афер, оградит от покушений на ваш кошелек, банковский счет и т. п., поддержит в осуществлении давно начатого денежного предприятия. Другое условие получения помощи этого бога — совершение финансовых операций с постоянным присутствием цифры 4, которая убережет вас от оплошностей, убыточное дело превратит в прибыльное, облегчит денежные переговоры. Например, во время заключения договора повторите 4 раза его главную идею или выделите 4 наиболее важных пункта. Устройте так, чтобы в важной деловой встрече участвовали 4 человека. А рассчитываясь, отдайте 4 купюры (или кратное 4 число — 8, 12, 16 и т. д.), получайте деньги таким же образом. Постарайтесь деловые переговоры и денежные дела завершить к 4 часам дня, тогда результаты будут лучше, а прибыль выше…

«Для приумножения капитала вечером во вторник проведите обряд: начертите круг диаметром 25 см, нарисуйте в его середине жирную точку. Слева от точки напишите «запад», справа — «восток», сверху — «север», снизу — «юг». Затем на эти отметки поставьте по рюмке, плошке или другой емкости красных тонов и налейте в каждую по 4 чайных ложки воды. Сядьте поудобнее и, глядя на воду, загадайте желания: «запад» — желание о денежном успехе…

Проделав это, слейте воду в одну посуду (тоже красного цвета) и выпейте со словами: «Как эта водица быстрая, водица чистая, так и мои желания скоро — явь до веку»…