САМАЯ СИЛЬНАЯ #МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ РАСКРЫТИЯ СВОЕЙ ВНУТРЕННЕЙ СИЛЫ И ИСПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ


Для начала вы можете попросить кого-то из близких прочитать вам эту медитацию, а потом вы запомните ее и сможете легко повторять самостоятельно.
Примите удобную позу, расслабьтесь. Начинаем с дыхания. Вдох- выдох. Вдох-выдох.
Старайтесь концентрироваться только на своих ощущениях.
Расслаблены ноги, руки, все тело находится в приятной легкости.
Вы ощущаете, как приятный легкий ветерок касается вашего лба, освежая ваши чувства и омолаживая. Покой и легкость. Свет и дыхание чувствуете вы.

А теперь представьте, как одна за другой открываются все ваши #чакры — энергетические центры. Пусть в данном случае они выглядят как красивые цветы.
Открывается муладхара. Распускается красный цветок в основании позвоночника.
Открывается свадхистана. Раскрывается оранжевый цветок чуть повыше первого.
Открывается манипура. Распускается желтый цветок в районе пупка.
Открывается анахата. Распускается цветок зеленого цвета в области сердца.
Открывается вишудха. Цветок голубого цвета в области горла.
Открывается аджна. Распускается синий цветок в области третьего глаза.
Открывается сахасрара. Распускается тысячелепестковый лотос на вашей макушке.
Все эти восхитительные цветы сияют и переливаются, наполняя вас силой и энергией.
Сейчас они образуют прозрачный многокрасочный кокон из света, который окутывает вас, и вы становитесь невесомыми. Вы чувствуете, как легко, как листочек на ветру, вы поднимаетесь наверх. Вы оказываетесь в прекрасном светлом месте, где воздух напоен чудесными ароматами, щебечут птицы. Вам очень спокойно и хорошо здесь.

Вы видите, что перед вами бескрайнее голубое небо, по которому плывут легкие облачка.
И, о чудо, прямо перед вами опускается роскошная золотая лестница, ведущая в небо. Вы ощущаете прилив радости, потому что эта лестница — для вас! Вас подхватывает светлая волна, и вы начинаете подниматься по ступенькам золотой лестницы. Сначала медленно, а затем все быстрее и быстрее.

Последние ступеньки вы преодолеваете очень легко, буквально взлетаете. В тот момент, когда вы оказываетесь на вершине, из небесной вышины к вам прилетает прекрасная золотая птица и садится рядом с вами. И вы понимаете, что это Птица Счастья! Вот она, совсем рядом. Птица Счастья взмахивает крылом, и перед вами вырастает сказочной красоты королевский трон. Он для вас. Вы заслуживаете царский трон.

Вы делаете глубокий вдох и усаживаетесь на троне. Птица Счастья взлетает и садится у вашего плеча. Вы чувствуете умиротворение и радость.

Свершилось! Вы достигли самого высокого положения, о котором только мечтали. Птица Счастья своим золотым клювом грациозно водружает корону на вашу голову. Вы Королева в Божественном королевстве гармонии, красоты и любви! Потрогайте свою корону, ощутите ее тяжесть и вес на голове.

А теперь самое главное: посмотрите на бескрайний мир, который открывается перед вами. Вы можете сейчас все. Нет никаких, абсолютно никаких ограничений для вас. Представьте себе самые возвышенные и дивные картины вашей жизни теперь. Помните, что все ваши желания исполняются и мечты воплощаются.

Пожелайте себе все, что только хотите, и верьте, что безграничная Божественная любовь всегда с вами….