Именно через семейную жизнь мы отрабатываем свою самую тяжелую карму.


Многие ученые мира уделяют пристальное внимание вопросу правильных взаимоотношений с родственниками. Ведическая мудрость и в этом случае дает оригинальное, не сравнимое ни с каким другим объяснение возникновению семейных проблем, которые, как оказывается, мы создаем себе сами. Веды указывают и пути их разрешения. В них утверждается, что без знания того, как выбрать супруга и как правильно создать с ним счастливую семью, надежды на семейное счастье подобны всего лишь мечтам младенца. Дело в том, что именно через семейную жизнь мы отрабатываем свою самую тяжелую карму. Потому – то для многих из нас трудности в семейной жизни являются самым большим испытанием в жизни.
Однако, приложив усилия к изучение этой темы и сумев тем самым создать благополучную семью, мы сможем гораздо легче преодолеть даже самые большие невзгоды.
Таким образом, чтобы семейная карма совсем не сломала нас, нужно позаботиться об этом заблаговременно, ещё до женитьбы. Однако в большинстве своем юноши и девушки, купаясь в волнах разгульной молодости, совсем не задумываются над этим…