Сила мысли.


Наверняка многие уже слышали или читали об этой интересной гипотезе, вызвавшей кучу споров у большинства людей. Некоторые соглашаются с тем, что сила мысли способна помочь осуществить желания, другие же пытаются всячески опровергнуть саму возможность получения всего, что хочется. Суть этой теории состоит в том, что вселенная готова дарить подарки тем, кто этого просит. Главное правильно сформулировать желаемый предмет, образ и чувство в своем сознании. Основной смысл в том, что человек сам может притягивать к себе как хорошее, так и плохое.

Почему липнут неудачи?

1. Вселенная принимает наши плохие мысли из коры головного мозга и воспринимает их как наши желания. Она одинаково может выполнить как наши страхи, так и наши истинные желания. Например, человек, который постоянно говорит о том, что к нему липнут все болезни, обязательно будет болеть, не просыхая.

2. Люди сами материализуют свои негативные эмоции, не обращая внимания на тех, кого Вселенная посылает нам на помощь. Такие помощники называются посредниками. Люди жалуются друг другу, и им нравится быть в роли вечной жертвы.

3. Информация, поступающая к нам с экранов телевизоров, с радио, из газет, направлена в основном на негативные мысли и эмоции у смотрящего, слушающего, читающего. Люди, фильтрующие новости, гораздо счастливее тех, кому интересно только плохое.
Начнем жить заново!

Для начала необходимо пройти три обязательных шага освобождения:

1. Что прошлое мое? Человеку нужно взглянуть на свое прошлое со стороны, увидеть чего он хотел и чего добился. Какие плохие вещи он притянул к себе сам, и как это повлияло на его жизнь. Прошлое необходимо превратить в будущее. Для этого нужно написать все свои жалобы, претензии к жизни на листе бумаги, а потом, поразмыслив переформулировать жалобу в цель. Так у вас появятся ответы на многие вопросы, и вы четко увидите, чего хотите от жизни на самом деле.

2. Что мое будущее? Когда вы поняли, чего хотите и о чем мечтаете, необходимо закрыть глаза и представить себя в своем счастливом будущем. Где вы, с кем вы, представьте, как вы счастливы в этом реальном, но в тоже время воображаемом мире. После этого нужно поблагодарить Вселенную, вашего ближайшего духа жизни и Бога. Сила благодарности несет в себе огромную роль в материализации.

3. Хватит жалоб! Перестаньте себя жалеть. Игнорируйте негатив и принимайте позитив. Думайте о хорошем и забудьте, о плохом. Вы должны светиться положительными эмоциями, и тогда ваша жизнь станет такой же оптимистичной, как вы сами.