КАКАЯ ЖЕНЩИНА СПОСОБНА ПРОБУДИТЬ В МУЖЧИНЕ ВСЕ МУЖСКИЕ КАЧЕСТВА? (2)


Качества женщины:

6. Умение говорить только то, что нравится мужу.
Говорится, та женщина, которая начинает поучать мужа, сразу его толкает к деградации, мужчина подавляется, поскольку у женщины очень сильная энергетика, он начинает «дергаться», злиться и начинается конфликт. Говорится, что женщина должна говорить мужчине такие слова, благодаря которым он будет чувствовать себя храбрецом, мудрецом, щедрецом, и он таким будет. Так же если в женщине не поощрять красоту, нежность, изысканность, она завянет. Если мужчина не чувствует себя героем в своей семье, в глазах жены, он будет искать ту женщину, рядом с которой он будет себя чувствовать таковым.

7. Умение быть послушной.
Данное умение, очень важно для сохранения семьи, оно означает, что женщина готова исполнить любое желание мужа.

8. Верная умом и телом.
Огромнейшая ошибка, когда женщины сравнивают своих мужей, с другими мужчинами – «Эх, а Васька то какой… ух…, то конечно тоже ничего…» – дорожку к измене вы ему протоптали, у него 100% появится любовница, которая ему будет говорить – «Ты у меня ухх… лучше всех».

9. Целомудрие
Существует четыре принципа целомудрия женщины, которые дают ей возможность победить несчастье в семье:

1. Она должна быть верна своему мужу.
2. Она должна его уважать.
3. Она должна помогать ему в его деле.
4. Она должна уважать его родственников.

Если женщина соблюдает все эти четыре принципа, то она способна создать счастливую семью. Мужчина может добиться успеха в обществе, если он очень серьезно относится к своей жене. Потому что женская природа – это природа энергии. То есть, женщина, как считается в Ведах, это сила, энергия. В мужчине же заложен принцип ответственности, принцип знания.