Вредные продукты [2]


№1 Соль и сахар:
Их так же называют — белая смерть. Выходу воды из организма препятствует именно соль, к тому же она имеет свойство откладываться в ненужных местах. сахар же является врагом для всех худеющих. Его, кстати, можно заменить медом, а употребление соли уменьшить в количестве.

№2 Алкоголь:
О вреде алкоголя и так всем многое известно. Вы считаетесь алкоголиком если раз в неделю стабильно его употребляете или не можете провести не одного праздника без выпивки.

№3 Колбасы и копчёности:
Некогда не знаешь из чего и когда именно изготовлен копченный продукт, а вычислить так — не удастся, уж слишком сильные ароматизаторы и усилители вкуса.

№4 Сладкое:
самыми вредными сладостями являются жевательные конфеты, леденцы и мармелад. В таком случаи даже кусочек тортика будет куда полезнее ежели они. Если слишком сильно хочется сладкого — ешьте мед, горький шоколад или сухофрукты.

№5 Белый хлеб:
Мука из которой готовят белых хлеб очищенная от клетчатки. и даже не смотря на то что это очень вкусный продукт он совершенно не полезный. Намного полезнее в таких случаях есть цельнозерновой хлеб.