Вредные продукты [1]


Для того чтобы скинуть вес вовсе не обязательно мучить себя диетами и каждый день проводить в спортивном зале. Достаточно лишь исключить из употребления некоторые продукты.

№1 Чипсы:
По сути картошка это крахмал и только. Он и так не является полезным продуктом, ну а уж после обработки в маслах и с добавлением ароматизаторов и усилителей вкуса… ну в общем вы сами понимаете. Если постоянно кушать чипсы можно получить онкозаболевания и появятся проблемы с весом.

№2 Газировка:
Знаете, даже обыкновенная гуашь, разбавленная в воде и с добавлением сахара окажется не настолько вредной как простая газировка.Хитрый маркетинговый ход гласит, что фаст-фуд лучше всего записать газировкой, но она лишь усиливает чувство голода.

№3 Фаст-фуд:
Помимо цены и быстроты приготовления плюсов в фаст-фуде нут. Если вы желаете быстро утолить голод — лучше приготовьте себе бутерброд.

№4 Майонез:
Магазинные майонезы, так же как и кетчупы и другие соусы, содержат в себе ароматизаторы, жиры и усилители вкуса. Это все соответственно не очень-то и полезно для вашего здоровья. Лучше уж заменить майонез нежирной сметаной.