Губы бантиком: как "накачать" губы


Сексуальные большие губы можно получить не только после посещения пластического хирурга, но и «накачать» в домашних условиях. Минимум затрат, максимум усилий и желания – и можете хвастаться натуральными губами!

Каждая женщина может иметь привлекательные пышные губки без хирургического вмешательства. Мы знаем, как это сделать! Упражнения, описанные в этой статье, помогут вам улучшить тонус и увеличить ваши губы нехирургическим путем.

В течение первого месяца нужно выполнять эти упражнения каждый день (лучше всего – дважды в день), а затем повторять весь комплекс 2-3 раза в неделю для поддержания формы губ. Каждое упражнение нужно повторять 10 раз, постепенно увеличивая до 20 в течение первого месяца.

Упражнение 1.
Вытяните губы вперёд, открыв рот, затем плотно сомкните губы и расслабить мышцы лица. С закрытым ртом двигайте губами вправо, затем влево, а после этого нарисуйте губами «восьмёрку».

Упражнение 2.
Сделайте глубокий вдох и надуйте щеки, сложив губы в трубочку. Медленно выдыхайте, а затем резко выталкивайте воздух с двух-трех попыток.

Упражнение 3.
Вытяните губы вперёд и резко выдохните, как будто пытаетесь задуть свечу. Медленно расслабьте губы.

Упражнение 4
Медленно и протяжно произносите звуки [о] [и] [у], после каждого звука расслабляя губы.

Упражнение 5.
Даже если вы не умеете свистеть, вам нужно научиться имитировать свист – в этой позиции губы максимально напряжены. Свистите пару секунд, затем расслабляйте губы, потом снова начинайте свистеть (или имитировать положение губ во время свиста).

Эти упражнения эффективны в сочетании с правильными процедурами повседневного ухода. Во время чистки зубов, массажируйте губы мягкой зубной щеткой. После этого нанесите бальзам и только потом губную помаду или блеск. Кроме того рекомендуется увлажнять губы специальным увлажняющим бальзамом перед сном. Если вы делаете это на регулярной основе, вы забудете о сухости и шелушение губ.