4 способа быстро привести себя в порядок.


День насыщен событиями: работа, учеба, встречи с друзьями, фитнес – нужно быть в тонусе 24 часа в сутки. Знакомо? Тогда тебе пригодятся советы, как привести себя в порядок за считанные секунды.

1. Выпивай стакан воды перед завтраком – так ты запустишь обменные процессы во всех жизненно важных системах организма. Это не только поможет тебе ощутить прилив бодрости, но и отразится на внешности – лицо будет выглядеть свежим, без тени усталости.
2. Не умывайся проточной водой. Дерматологи предостерегают – так «напоить» кожу нельзя: раз за разом она будет становится суше, а цвет лица приобретет болезненно тусклый оттенок. Используй увлажняющую косметику для умывания, а после наноси увлажняющий крем, который будет поддерживать гидробаланс кожи в течение дня.
3. В течение дня вместо того чтобы обновлять слой тонального крема, просто промокни лицо матирующей салфеткой и нанеси капельку увлажняющего блеска для губ.
4. Если ты не поленишься с вечера сделать увлажняющую маску для волос, будь уверена, на утро твои локоны будут послушными, блестящими, а значит, укладка дольше останется аккуратной.